Хорошая новость, коалы: рейсы в Великобританию стало еще проще


Опубликованно 30.10.2018 08:14

Хорошая новость, коалы: рейсы в Великобританию стало еще проще

В неожиданное заявление, Правительство Великобритании говорит, что австралийцы прибывают в Великобритании теперь смогут быстро отслеживать через иммиграцию в следующем году.

Канцлер Казначейства Великобритании Филипп Хэммонд заявил в Палате общин ночь австралийских путешественников с электронным включена паспортами смогут использовать электронный паспорт ворота в аэропорты, такие как Лондон Хитроу.

Австралийцы смогут быстро отслеживать через британские аэропорты используя электронный паспорт Гейтс вместо очереди, чтобы встретиться с пограничными чиновниками.

“Мы откроем использование электронной паспортному контролю в аэропорту Хитроу и других аэропортов, в настоящее время доступна только в ЕЭЗ (Европейская экономическая зона) граждан, включая гостей из США, Канады, Новой Зеландии, Австралии и Японии”, - подчеркнул Хэммонд.

Он сказал, что бюджет будет “отправить сообщение громко и ясно всему миру, что Великобритания открыта для бизнеса”.

Верховный комиссар Австралии в Великобританию Джордж Брандис заявил, что Австралия работает над Что изменить в течение некоторого времени, и расценил это как “великую” новость.

Наш


banner14

Категория: Крым