Алла Пугачева, Валерия, Светлана Медведева и другие звезды на показе Valentin Yudashlkin


Опубликованно 24.10.2018 18:38

Алла Пугачева, Валерия, Светлана Медведева и другие звезды на показе Valentin Yudashlkin

Алла Пугачева

У меня не было времени закончить Mercedes-Benz Fashion Week Russia, как уже началась Неделя моды в Москве, в рамках этого обзора впечатления имеют место в зоне патио. В этом году, в начале событий ей пришлось несколько круглых даты Недели моды соответствует свое 40-летие сезон, и первым с 23 октября свою новую коллекцию показал Валентин Юдашкин, который отмечается 30-летие своего бренда. Поздравить мода пришла звездных гостей и близких друзей: места в первом ряду занимали Алла Пугачева, Татьяна Михалкова, Валерия и Иосиф Пригожин, Екатерина и Александр, если выиграет, Александр Медведев, Яна Чурикова и другие.

Наибольший энтузиазм среди собравшейся прессы, конечно, вызвало появление 69-летней Аллы мало, а — во первых у сразу же окружили десятки фото и видеокамер. Для вечернего выхода Алла Борисовна, которая недавно была замечена в одном из бюджетных супермаркетов, выбрала черный total look в круиз стиль звезда надела кожаные брюки и свитер с круглым воротом, открывающим плечи.

Алла Пугачева

Коллекция pr?t-?-porter сезона весна/лето-2019 Юдашкин впервые представил на Неделе моды в Париже, но, традиционно, дизайнер открывает в Москве модный журнал, и представит свои новые творения и до столичной светской публики.

Валерия,

Валерия с Иосифом Собирают и из шоу

г-жа

Татьяна Михалкова

Екатерина и Александр, если выиграет

Яна Чурикова

Алла Долг и Валентин Юдашкин

, Марина Китая

Екатерина Одинцова с ним представления

Константин и Ольга Сельскохозяйственных

Юлия Старался и Игорь Николаев


banner14

Категория: Светская Хроника