$700м Титаник Клайв Палмер II к отплытию в 2022 году


Опубликованно 24.10.2018 06:20

$700м Титаник Клайв Палмер II к отплытию в 2022 году

Клайв Палмер Титаник II — точная копия злополучного океанского лайнера — это из-за отплыли в 2022 году, заявил миллиардер.

Мистер Палмер компании Голубая звезда линия работает на $700 млн. Титаник II проекта с 2012 года и недавно возобновил строительство реплики после того, как проект застопорился из-за финансовых споров.

Титаник II строится на верфи в Китае, а не на верфи Белфаста в Северной Ирландии, где оригинал, “непотопляемый” "Титаник" был построен.

Оказание художника о Титаник II. Картина: Синяя Звезда Линия

Помимо значительно улучшенной навигации и технике безопасности и дополнительных спасательных шлюпок на борту, почти все остальное про реплика будет такой же, как и оригинал.

Титаник II будет имитировать салоне макет оригинала и будет иметь почти такое же количество людей на борту 2400 пассажиров и 900 экипажа.

По теме: Титаник жуткое предсказание экстрасенса

И он будет проследить полет своего тезки, начиная в Дубай, а затем берем тот же Североатлантический маршрут из Саутгемптона, Англия в Нью-Йорк.

После двухнедельного плавания, он отправится на другие глобальные маршруты.

Это точно воссоздать оригинал. Картина: Синяя Звезда Линия

“Судно будет следовать по пути, перевозя пассажиров из Саутгемптона в Нью-Йорк,” г-н Палмер сказал в MSN.

“Но она будет также обогнуть земной шар, вдохновляющий и чарующий людей, привлекая постоянное внимание, интрига и тайна в каждом порту она посещает.”

По данным Голубая звезда линия, Титаник II будет иметь тот же класс категорий, как оригинальный корабль — первый, второй и третий класс.

Цзиньлин верфи в Китае, где г-н Палмер сказал, чтобы быть строительство Титаника II. Картинка: Дэйв Такона

Он будет также иметь одинаковую длину, и будут реплицированы столовых и ресторанах.

Нет слов еще о том, сколько будет стоить билет.

По теме: забытый герой "Титаника"

Корабль был первоначально намечен к отплытию в 2016 году, но был отложен из-за спорных отчислений от китайской корпорации, сообщает BBC.

"Титаник" считался непотопляемым, когда он отплыл из Саутгемптона, Англия, в апреле 1912 года.

Мистер Палмер недавно объявила о Титаник II проект откроет свою европейскую штаб-квартиру в Париж, а не Лондон, потому что ему нужен офис в Европе после выходе Великобритании из ЕС.

На РМС Титаник, самый большой корабль на плаву в то время считался непотопляемым, когда случилась катастрофа дней в свой первый рейс в Нью-Йорк, 15 апреля 1912.

Британский корабль столкнулся с айсбергом к югу от Ньюфаундленда и затонул спустя несколько часов, погибло более 1500 человек, включая архитектора судно, а его капитан Эдвард Смит.


banner14

Категория: Крым