Елена Лядова, Владимир Подошел, Максим Машины и другие на премьере фильма "Свои"


Опубликованно 23.10.2018 15:38

Елена Лядова, Владимир Подошел, Максим Машины и другие на премьере фильма

Владимир Подошел и Елена Лядова

Не так давно, один из старейших театров Москвы "Иллюзион", расположенный в знаменитой высотке на котельнической набережной открылся после реконструкции. Смотреть фильмы обновленных исторических интерьеров в трансляции не только в ряд, но светской публики — вчера, 22 октября, в кинотеатре состоялась премьера нового фильма итальянского режиссера Паоло Соррентино "Их".

Оценить новый наш от создателя фильма "Великая красота" в "Иллюзии" пришел Владимир Подошел, Елена Лядова, Максим Машины, Александр Revenko, Ирина Хакамада, Павел Деревянко и многие другие знаменитости.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченко

Максим Машины

Ирина Хакамада

Интерес к изображению, тем не менее, это был огромный, еще до ее выхода, на самом деле, режиссер рискнул перенести на экран жизнь скандального итальянского политика Сильвио Берлускони.

"Их" переводится на итальянский как "их", и сам режиссер отметил, что задумывал свой фильм не как биографический фильм о человеке, но, скорее, как портрет нации, или, вернее, та часть, что автор называет юмор-итальянские. Берлускони же, просто это самый известный представитель этого слоя общества. Тем не менее, главный герой Соррентино предлагает общественности также принять во внимание, с другой стороны.

Максим Машины

Ирина Хакамада

Нужно было снять фильм, чтобы смотреть с другим глаза, рассказать о боли, страхи этого человека и понять его мотивы,

— сказал режиссер.

В российский прокат фильм выйдет 25 октября.

Александр Revenko

Ян Ge

Ирина Вилкова

, Павел Деревянко с Дарьей но мы

Ирина Чеснокова

Алексей Попогребский и Игорь Волошин

Петр Годовых с женой

Антон Долин

умер когда


banner14

Категория: Светская Хроника