Juliana дорогой я, Тина Кандела, Ян Рок и другие на балу столько Tatler


Опубликованно 23.10.2018 07:21

Juliana дорогой я, Тина Кандела, Ян Рок и другие на балу столько Tatler

Планы На

Благодаря усилиям журнала Tatler, выражение "первый танец" теперь называется, не только воспоминания о сказках и классической русской литературе, но и наиболее живой интерес в современном, светском и общества в целом. 22 октября в Колонном зале Дома союзов, уже в восьмой раз получал столько и посмотреть на Валерий пары собралась вся светская Москва — среди гостей вечера были Ян Скала, Тина Кандела, Сати Спивакова, планы на, Любовь Толкалина и многие другие. SPLETNIK.RU как обычно вел онлайн-трансляцию с мероприятия, и сейчас мы предлагаем вам подробный отчет.

1/42 Ян Скала со своими детьми

2/42 Мария и Егор с Элис

3/42 Александр Все с женой Эммой и дочерью Достоин

4/42 Маша Федорова

5/42 Божена Рон

6/42 Тина Кандела

7/42 Мелани Пароль и Тина Кандела

8/42 Ева Лепс

9/42 Владислав Это с семьей

10/42 Ален Мандолине

11/42 Екатерина Одинцова

12/42 Виктория Джунглей

13/42 Дина Немцова

14/42 Игорь Капри

15/42 Максим Дунаевский с семьей

16/42 Дина Немцов и Екатерина Одинцова

17/42 Игорь Garmin

18/42 Мария Эрика с дочерью

19/42 Антон и Виктория Борис с сыном

20/42 Алла Долг с когда придет мой

21/42 Женя Line

22/42 Наталья Здесь Свою

23/42 Он Гаджиева

24/42 Ксения Соловьева

25/42 Ксения Кухне

26/42 Анжелика Есть

27/42 Петр Аксенов с партнершей

28/42 Юлия Баронесса с детьми

29/42 Григорий Лепс с женой Анной

30/42 Василий Тормозит (Просто) и его жена Елена

31/42 Стефани Алиса

32/42 Yasmina Смерти

33/42 Петр Масако и Галина из Китая с сыном

34/42 Елена Страницы и Ян Яновский

35/42 Расим и Алла Тротуару с дочерью

36/42 Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с гостем танцы

37/42 Юлия Смогла

38/42 Планы На

39/42 Сати Спивакова и Ян Масштаба

40/42 Александр Карелин с дочерью Василисой и его жена Ольга

41/42 Александр общественности и Маргарита Мамун

42/42 София Шеварднадзе

Показать все

Традиционный танец столько каждый год собирает молодых людей из числа самых знаменитых фамилий, в этот раз на паркет, Колонка зале Дома союзов вошли сразу 12 девушки: 16-летняя Полина Дары, 17 лет, Мария Знает, 20 лет, Таисия Пользоваться, в 18 лет Майя Семак, 18 лет, Екатерина домашнюю работу, 23 года, шланга, 18-летняя Ясмин Христа, 18 лет, Василиса Карелина, 16 лет, Ева Лепс, 16-летняя Анастасия еще в 18-летняя Анна Мазаева и 18 лет, Полина Похмелье (о каждой из них, мы уже рассказали подробно ранее).

Василиса Карелина, Анна Мазаева Полина Дары, Екатерины, Всего Три, Мария Знает, Анастасия Еще В, Шланга, Полина Похмелье, Майя Семак, Ева Лепс, Ясмин Христа

Со времен Золушки и Наташи Ростовой, entourage, конечно, изменился — вместо феи-крестной подготовка для танцев отвечает команда профессиональных стилистов, и автомобиля изменился автомобилей класса "люкс", но опасаются, девушка перед первым выходом в свет людей не меньше, чем литературные героини.

Тина Кандела

Тина Кандела с дочерью Мелани

Ян Скала

планы на

Григорий Лепс дочь Ева и его жена Анна

Юлия Паук

Тем не менее, в этом году волнуйтесь, было больше, чем обычно: около месяца назад было проведено еще одно крупное мероприятие, организованное журналом Tatler, издания, вместе с основными героями светской хроники широко отметила собственный десятилетия. Подарок был иронический 45-минутный фильм о столице праздник, созданный Константином Шарика с участием Мигель Драма.

Но один раз, что смех и овации в зале Малого театра сократился, из Telegram через каналы блогов на драматический шепот, что шутки все равно видеть не все, и сарказм авторов оценивают меньше, чем сумма компенсации за моральный ущерб. Месяц виртуальных полях какой краски, замешивая самые разные спекуляции, чтобы описать этот гламурный отдел.

Ксения Соловьева

Галина из Китая с мужа, Петра здесь больше и сын

Виктории Джунглей

Наталья Здесь Свою

Божена Рон

Маша Федорова

Тем не менее, в реальности ситуация выглядит не так критична, как ее хотели бы представить любителей слухов: бойкотировать событие, ни один столько не было, впрочем, Мигель Дадут от изображения, нажав и Виктория Джунгли и Ян Скала, в день attack премьера рассмеялись своих запланированных образов и похвалил его смелую художественную идею, главный редактор Tatler Ксения Твердой в течение прошлого месяца, толком не изменили свое мнение, и вы не одели маску негодования. Как стало известно сегодня вечером, никаких юридических последствий для издательского дома, пока она не достигнута: заявлений, так горячо обсуждаемых в праздник, не.

Екатерина Одинцова с дочерью ничего не дал, и Александр Все с женой Эммой и дочерью Достоин

София Добавляется

Маргарита Мамун и ее муж Александр Пруду

Алла Долг с когда придет мой

Тем не менее, через в все сделать по страсти, не прошли мимо столько этого года, за день до того, как Колон, зале Дома союзов, открыл свои двери перед гостями появились слухи, что одна из героинь танец, дочь министра промышленности и торговли Российской Федерации, Денис войди в может пропустить событие. Но 23-летняя студентка Московского государственного университета в ночь все равно появился и лично опроверг спекуляции, хотя и признал, что некоторые сомнения, что имел — из-за очень ответственное отношение девушки к своей репутации.

Я стараюсь предупреждение всем быть, на все предложения. Это, кстати, относится на бал Tatler — я сначала с большой осторожностью к этому муж, я уже знаю, как вы все работаете (смех в зале), как может быть в не очень хорошую сторону. Но я был уверен, и я не читаю я не жалею. Я принял решение прийти сюда, он принял приглашение, и, чтобы быть честным, я не думал, что меня ждет. Но для меня все очень впечатлило. Это невероятно красивая сказка, во-первых, каждая девушка мечтает попасть на этот бал, и чувствовать себя просто принцессой,

— сказал Леоне, которая появилась на вечере в роскошном платье с открытыми плечами и очереди Ulyana Sergeenko.

Во-первых, я патриотом, поэтому, это сто процентов должен был быть конструктор русский. В Шерсти красивых платьев, и я почти сразу влюбилась в это платье, как только увидел. Так что процесс выбора был не очень длинный,

пояснил, дебютант.

Александр Карелин с дочерью Василисой и его жена Ольга,

Егор Кончаловский с дочерью Марией

Других участников танца, а также, что не под часть экипировки: дочь Максима Дунаевского Полина выбрала блестящее платье от Georges Hobeika, платье этой же марки понравился, и дочь трижды Олимпийский Чемпион по греко-Римской борьбе Александра Карелина Базилика, Майя Семак сделала ставку на классику, нарядившись в черное платье Chanel, дочь музыканта Сергея Мазаева Анна готов в платье оттенка с юбкой Dior, и приготовлю художника Валентина Серова Екатерина только три выбрала наряд в спокойных тонах и не приносят оттенков от Armani Prive.

Если некоторые остановись опирался на собственный вкус или модные тенденции, Мария Знает, хотел передать их в выборе одежды и уважения к истории своей семьи. Об этом говорил мама остановись актриса Любовь Толкалина.

Я, откровенно говоря, задолго до того, как Прочитать приняла решение, что было бы убедить их участия. Мы провели серьезную кропотливую работу: два раза ездил в Лондон в Ralph&Russo измерения платья и специально выбрали платье, цвет lilac. Потому что Маша, хотя по паспорту и Михалков, но все пишут, как Знают, и мы решили эту точку бить. Всем известно, что Петр Петрович Кончаловский — один из самых известных художников в мире, который любил изображать Сирень. И, например, в Кью Гарденс в Лондоне есть специальный сорт, который называется Кончаловский. Он есть у них, и у нас в Ботаническом саду Московского государственного университета. Поэтому, когда мы выбрали цвет платья, - мы решили выбрать такое, что похоже на Сирень Кончаловского,

— сказал Толкалина.

Любовь Толкалина с Егором, Отмените и его дочь Мария

Обратиться к своим корням — стратегия является довольно правильным, потому что само место проведения традиционного танца была выбрана не случайно. Как результат, идея отпраздновать столько именно в Колонном зале Дома Союзов, принадлежит Сати Privacy, которая привлекла внимание своей истории.

Сати Спивакова

Ранее известного как Дом благородного собрания, здание на пересечении Большой Дмитрий и Спрятал в серии с конца XVIII века, был местом проведения роскошных балов, где собирался весь высший свет. Кстати, здесь же его герои прошли, и Пушкина, и льва Толстого: первый бал, и Наташей Ростовой, Татьяной Лариной прошло ровно в благородном собрании.

Свои традиции есть уже и Бал Tatler: направить пульт новый был Владимир ПВХ, остановись вместе с артистами Большого театра снова танцевали вальс, и планы, и в конце ночи девушки вели в танце, как и их родители. Лидер танца стал актер Петр Федоров, который представил на столько публики.

Ева Лепс и шланга

Анна Мазаева с отцом Сергием, Демонстрации

Это редкое событие, что не нужно много обновления. Можно что-то начать придумывать, можно поменять колодки менять оркестра, сменить Чайковский на другой кто-то. Но мы вывели какой-то вид идеальная формула, и с каждым годом мы более убеждены в правильности этой идеи, несмотря на то, что в принципе тоже немного неуверенными. Если этот формат будет успешным, не очень, если это по-итальянски? Но оказалось, что это событие не является светский лоск, который ему приписывают, это не алмазы, это не платья, потому, что они девочки уступок. Речь идет о семье, о возможности приехать сюда вместе с родителями, с бабушками и дедушками. Я вижу, как родители беспокоятся, когда девочки танцуют. Я думаю, что даже министр промышленности и торговли Денис Manor, скорее всего, на сегодняшний день дрогнул, Александр Карелин переживал,

— поделился своими впечатлениями главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева, которая пришла в ночь с 10-летняя дочь Саша. Его медленнее в остановись Ксения пока не готовит — девушка, занимают только тренировочный корт.

С детьми, к слову, пришло много гостей — Соловьев даже назвал ночь праздник: после столько паркета занимает энергичный Малайзии. О вашем хорошем настроении редактор также поручено в дополнение к обычной в светских путь, канапе и закуски в этот вечер подавали больше, и мороженое.

Некоторые, однако, танец выглядит, вообще, даже светское мероприятие, а, скорее, дружеской вечеринки.

Юлия Баронесса и Ян Скала с детьми

Это одно из мероприятий, которые мне нравятся в плане явки здесь все мои друзья, подруги. Мой сын (Александр — Прим.Ed.) дружит со многими детьми, например, когда придет мой Алла Долг, с детьми, Юлий Баронесса, Оксана Бондаренко. Таким образом, из года в год-это хорошая традиция, прийти к другу на праздник, который уже заранее смотрим в календаре этой даты. В нашем мире, где потеряли очень красивая традиция, это возрождение. Красивые танцы, музыкальный гений, роскошные платья, пластиковый, Грейс — для меня это вдохновение. Я очень рад за своих друзей, чьи дочери были от такой. Счастье, что это будет память на всю жизнь. Я действительно хочу, чтобы эта традиция продолжалась, потому что очень немногие интеллектуалы, которые остаются в нашей стране,

— поделился своими эмоциями от вечера Яна Скала", которые прибыли на праздник в сопровождении сыновей, Александра и Николая.

Дина Немцов и Екатерина Одинцова

yasmina Смерти

Стефани Алиса

Просто его жена Елена

Ален Мандолине

Игорь Капри

Владислав Людьми, с семьей

Игорь Garmin

победы Антенну с дочерью

Юлия Смогла


banner14

Категория: Светская Хроника