"5 героев": Герои некрополиса. Способности и интересные произведения


Опубликованно 21.10.2018 03:16

"Герои Меча и магии" - одна из самых популярных компьютерных игр. Там несколько частей, но поклонники игры особенно подчеркивает третьей и пятой частей. История происходит в вымышленном мире Асхан, который был разделен на несколько фракций. Один из них-некроманты. Маркел

Маркел является одним из главных сюжетообразующих героев некрополя "Героев 5", студент Сандор - один из главных некромантов. Маркел занимал важную должность при императорском дворе, был доверенным лицом королевы Фионы. Увлекается астрологией и тем не менее организовал с обширной базой империи некромантов.

Маркел-это прагматичный и хитрый, и способствует достижению целей Хереш с хитрыми планами и дипломатии. Он был равнодушен к чувствам людей, что делает его отличным манипулятором. Для него важно только в достижении своих целей. Маркел отличается от некромантов, здоровая кожа, седые волосы и зеленые глаза. Носит дорогую одежду, которая украшена золотом и драгоценными камнями.

Маркел был учеником Шандором и показал себя как одаренный ученик. Это позволило ему достичь больших высот в искусстве некромантии. Когда Сандро умер на руках Сайруса, он стал его врагом. Маркел уговорил невесту императора Николая, чтобы поднять его. Для этого мне надо собрать четыре артефакта, что и послужило причиной войны имперские войска некромантов и магов серебряных городов.

Маркел победил Сайруса, и Николай вернулся к жизни, только в форме вампира. И он стал правителем Империи. Но он был разрушен Сайруса сын Зехир. Маркел является "мастером смерти" - благодаря своим дипломатическим мастерством, нейтральные войска присоединятся к армии Героя.

Джованни

Еще один популярный герой некрополь "герои 5" - это Джованни, Высший вампир и одном из местных лордов. Перед тем как стать вампиром, он был имперским графом. Однажды Джованни был правителем небольшого городка Ла Segadora, которая была расположена в герцогстве быка.

Он постоянно враждовал с его сестрой Лукрецией, которые были старше и имели больше влияния. Когда ему наскучила жизнь в Ла Segadora он решил последовать примеру сестры и стать некромантом. Когда Джованни стал вампиром, его отношения с Лукрецией стало немного лучше.

Однажды Людмила - Принцесса районе - попросил его подписать договор с герцогством быка, чтобы пройти без помех Illuma-Надин. Джованни хотел править этим городом и армиями нежити, но Людмила была сделана правитель его верными подданными Malfroy.

Высший вампир подружился с Орнелла, кто стал правителем графства быка. Она поддерживает королевы Изабеллы в ее союзе с некромантами. Спасибо Орнелла и Джованни смог получить Illuma-Надин. Затем сотрите Арантир пришел к власти. Джованни поначалу его поддержали, но вампир имел свои амбициозные планы занять место Арантир, но губернатор разгадал его коварные планы. И Джованни был убит Арантир.

Главная способность героя - "Ловец души". Когда уничтожили группу вражеских существ в поединке заменяется дружный отряд Призраков. Их количество зависит от уровня героя.

Арантир

Арантир-один из главных героев некрополя в "героев 5", ученый, который стал верховным правителем Эриша. Он был простой ученый, который проводил все свое время в библиотеках Хереш. И это сделало его одним из мудрейших некромантов. Но другие лорды нежити не восприняла его всерьез.

Арантир был отмечен Аша для изучения познания, его фанатическое смирение и веру, смирение перед орденом Дракона. В знак своей благосклонности Аша дал ему способность вызвать Аватара смерти в виде призрачного дракона.

Когда Арантир стал Верховным Господом, то, исполняя волю Асхи, стали искоренять демон поклонников по всему миру. Исключения амбициозный и хитрый Джованни, он взял его последователь Орнелла и превратил ее в вампира. С ее помощью ему удалось уничтожить предводителя демонов-богомольцев в Святой Империи и освободил Изабель.

Тогда Арантир начал искать Череп Теней, чтобы не дать исполниться пророчество САР-Шаззара темного Мессии. Он сталкивается Ученик чародея, Сарита, и он обратился к тем, о ком было сказано в пророчестве. В битве возле ворот Шио Арантир убил.

Специализация героя "Аватара смерти". Он призывает на поле боя таинственным существом, чья сила зависит от уровня героя. Орнелла

Еще один интересный персонаж некрополя в "герои 5" - это Орнелла, которая появляется также в другие фракции - заказа. Леди Орнелла была очаровательной девушкой, но из-за того, что королева Изабель вступила в союз с некромантами, заинтересованы в их культ. Принимал активное участие в разработке ее как некромант Джованни.

У девочки прекрасно справились с заданием, которое дал ей вампир, она открыла портал в Illuma-Надин. Для этого Джованни обещал ей вампир. Во время церемонии, вампир хотел убить Арантир, но правитель опередил его. Орнелла была очень расстроена и хотела, чтобы доказать верность некромантов.

Арантир считал девушку и превратил ее в вампира. С ним она уничтожила демона-богомольцев, и убили их лидера. Орнелла была принесена в жертву, чтобы уничтожить алтари хаоса, которая защищала город сканирующей. Одна из специализаций героини - "проводник", и в игре за Некрополис в "герои 5: повелители Орды" - "Принцесса-вампир". Всех вампиров в армии Героя получают +1 к атаке и обороне.

Лукреция

Кроме того, для некрополя в "Герои Меча и магии 5", Вы можете играть на Лукрецию. Она была графиня герцогства быка, старшая сестра Джованни. Лукреция была талантливым куртизанка, и, когда она стала вампиром, может еще больше отточить свои навыки в дипломатии.

Ее учителем был великий Сандро, она путешествовала с ним и помог ему найти великий артефакт. Однажды, когда Лукреция пошла с Сандро в пустоту, Белкет сказал ей, что Сандро использовал его, и тогда он ударил графиню. Когда ее учитель бил Белча, он пригласил Лукрецию, чтобы стать некромантом. Графиня согласилась, и он обратил ее в вампира. Специализация Лукреция - "Принцесса вампир". Все эти существа в армии получают +1 к атаке и обороне. Каспар

Для некрополя в "Герои Меча и магии 5", Вы можете играть на Каспара. Он родился в семье целителей в герцогстве волка. Каспар стал известным целителем и исцелять страшные раны. Однажды он решился на опасный эксперимент и стал некромантом. Но Каспар все-таки оставил исцеления.

Целительница отправилась странствовать, где он встретил Анастасию. Тогда Каспар был намтару и стал Личем. Затем лич стал членом теневого Совета. Каспар умер, жертвуя собой, чтобы уничтожить алтари Хаоса. Специализация данного персонажа - "и так далее". С первой палатки выше уровень героя помощи исцелит более 5 урона. Naadir

Этот герой больше, чем другие некроманты, считает, что идеальным является только дух без материального тела. Надир отправился в долгое и опасное путешествие в поисках полной копией "откровений седьмого дракона". В данном случае, должен быть проинструктирован о том, как найти дорогу к порталу, который охраняют призрачные драконы.

Портал должен был привести в склеп, в котором содержатся "Откровения" с нотами Белча. Naadir обменял способность передавать ожерелье из зубов дракона. Так это некромант копию "откровений". Надир умер, жертвуя собой, чтобы уничтожить алтари Хаоса. Специализация данного персонажа - "Ловец души". Когда уничтожили группу вражеских существ, вместо них есть отряд дружественных призраков. Их количество зависит от уровня героя.

Выбор персонажа

Важной тактической точки некрополя в "Герои Меча и магии 5" - выбор персонажа. Его мастерство зависит от того, насколько эффективной будет ваша армия. Некоторые персонажи интересные способности, но они либо хороши в поздней стадии игры или для опытных игроков. Какой лучший герой некрополиса в "герои 5"? Золтан-это универсальный символ, подходит для игры против любой расы. Каспар - этот персонаж идеально подходит для начинающих. Палатка первой помощи поможет свести к минимуму потери и сохранить боеспособность вашей армии. Лукреция выберите, чтобы бороться с магами. Есть хорошая специализация Naadira, которая помогает увеличить эффективность армии, и хорошей отправной магические навыки. Орсон - такой же универсальный характер, как Золтан.

Важно выбрать главного героя, потому что самые сложные уровни игры в начале вам вряд ли удастся приобрести двух героев. Следовательно, избранный военачальник-это важная составляющая вашего успеха.

Прокачка навыков

Также см. Руководство по некрополя в "5 героев", чтобы описать такой вариант прокачки способностей персонажа. На начальных этапах важно получить расовая способность "духовная связь". Это позволит вам получить навык "вечное рабство", который позволяет поднимать существ во время боя. Также с этим связана и особенность игры (баг): если вы в бою использовал заклинание "воскрешение мертвых" и Вы имеете навык "вечное рабство", нежить оставаться в армии. "Крик Банши" будет полезна в более поздних стадиях игры.

Затем нужно прокачать навык "образование" - это позволит вам получить больше опыта. Некроманты также полезно для "тянуть магия" - это увеличит запас маны. Полезный навык, этот "секретный ключ" - это позволит вам выучить заклинание врага и увидеть свои артефакты и развитие героя.

Так же стоит прокачать навык до "ученый", потому что благодаря ей вы сможете изучить умение "вопль ужаса". "Наставничество" позволяет вашему герою (если он 20-го уровня), вы будете поддерживать уровень героев 12, которые позволят вам активно перемещаться по карте.

Выбор магии

В тактике некрополя в "героев 5" кроме того, в какой школе магии стоит прокачивать персонажа. Для некромантов выбрать кучу "вызов" + "тьма". Но это более эффективно прокачать нескольких районах школ магии. Черная магия является самым популярным для этой опции фракции. Магия хаоса - это школа высоких настройках магии, поэтому изучать заклинания эта тенденция также отлично подходит для некромантов.

Это самые популярные варианты для фракции Некрополис.

Строительство зданий и армии

В начале вам нужно построить таверну и купить дополнительный герой. Вы можете приобрести героя вашей расы, чтобы пополнить свою армию. Важно захватить лесопилку и рудник.

Потом вам нужно построить "кладбище" и "кладбище", то вы должны улучшить скелетов и атаковать их с более сильными нейтральными силами. Затем построить Гильдию магов и "склеп", потом Ратуша и костный столб - это добавит вашему герою очки темной энергии. Далее вы должны выбрать один из вариантов: или вы собираетесь сосредоточиться на экономику или сосредоточиться на военных.

Фанаты создали мод в некрополе в "героев 5". Это дает возможность изменять внешний вид зданий и героев. Также некоторые моды изменяют навыки существ, которая дает больший простор для стратегии.

"Герои Меча и магии" - одна из лучших компьютерных игр, в которых игроки могут проявить тактические способности. И интересный сюжет делает игру еще более интересной. Автор: Ксюша Антонова Октября 20, 2018


banner14

Категория: Техника