Как найти Храм джунглей в Terraria: руководство


Опубликованно 20.10.2018 10:02

Как найти Храм джунглей в Terraria: руководство

Terraria-это игра с практически безграничными возможностями и постоянно генерируемый мир, поэтому изучать игроков занимает очень много времени. Создатели постоянно добавляют новые локации, подземелья, подземелья, и т. д. В версии 1.2 был храм джунглей, который находится глубоко в подземельях. Не только это, трудно найти, это место хорошо охраняется, и попасть туда непросто.

Описание

Чтобы найти это место, можно результате длительного и тщательного изучения подземных джунглях. Потому что каждый раз, когда я начинаю прохождение мир создается заново, чтобы точно описать то место, где можно найти Храм джунглей в Terraria, это невозможно.

Подземелье доступно для игроков в сложном режиме, после убийства босса под названием плантера. Только он может выпасть специальный ключ, который открывает ворота храма. Шанс выпадения предмета с босса 100%, поэтому придется убить его только один раз.

Внутренняя структура

Внутри храма много коридоров и комнат. Также периодически будут встречаться переходы с шипами и ловушками. Они должны остерегаться и обезвредить с помощью кусачек. Главная цель, ради которой найти Храм джунглей в Террарии-это уникальные сундуки. Каждый из них со 100% вероятностью есть батарейка ящеров, фрагмент или всю солнечную печь. Помимо этой награды из сундука может выпасть зелья, монеты, печи ящериц и многое другое.

Будьте готовы к борьбе двух видов противников летит змей и ящериц. Первый тип врагов и менее распространенные, но хищники почти везде.

Чтобы не заблудиться, обязательно оставьте телепортироваться на входе. Как только вы найдете Центральный алтарь, поставить телепорт рядом с ним и, похоже, снова пройти через все катакомбы. Быстрый доступ

Но чтобы попасть внутрь оружие и не убить Plantera, и без прохождения игры в жестком режиме.

Для этого вам нужно найти Голема в глубинах подземелья. Он может упасть cercopan-это особый топор, с помощью которого игроки могут выбить двери в священный храм. Рекомендуется уничтожить Голема, прежде чем перейти на жесткий режим, потому что нормальная игра-это намного легче бороться.

Есть второй вариант, что позволяет найти Храм джунглей в Terraria. Для этого вам понадобится удача и мастерство. Перед расположением ворот нужно строить платформу так, чтобы три из них можно было ударить молотком. Затем сделать одну атаку на каждой платформе, удерживайте С и медленно двигаться вдоль двери. Постепенно, ваш персонаж появится в храме. Однако, при проникновении в Plantera убийство всех игроков ограничен: для навигации внутри помещения с телепортами не будет работать. Автор: а 29 июля 2018


banner14

Категория: Техника