Тара Рейд стартовал рейс после ссоры с экипажем


Опубликованно 19.10.2018 02:36

Тара Рейд стартовал рейс после ссоры с экипажем

В Американском пироге актер летел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк в понедельник днем, когда произошел инцидент.

TMZ сообщает, Тара, 42, громко жаловались на то, что в неправильное место, прежде чем начав не было подушек.

Экипаж дельты кабина попытался сгладить ситуацию, как самолет, отодвинул от выхода на посадку в аэропорту Лос-Анджелеса, но в итоге пилот принял решение развернуться и Тара попросили выйти.

Переговоры членов экипажа с Тарой Рид. Фото: Мега

Актер — кто ехал с ней собака — выполнил и, в видео, снятое с другим пассажиром, ее можно увидеть идущую по проходу самолета в большое черное пальто и красная шапка.

ТМЗ добавляет, что Тара думала, что у нее место у окна, а потом ситуация ухудшилась, когда пассажир в переднем откинутом сиденье, оставив ее и ее дворняжку тесновато.

Она покинула самолет. Фото: Мега

Пресс-секретарь Дельта-сказал рейс в итоге вылетел в Большое Яблоко после короткой задержки, пока тара есть альтернативный рейс.

Еще в августе, Тара говорил с Солнца онлайн о своем участие в культе Акулий торнадо серия.

Франшизы оказалась неожиданным хитом с поклонниками фильма очарованы его бредовые концепции, знаменитости камеи и лоу-фай ЦГИ.

Тару оценили сериал не для всех, но настаивал на свободе сюжетных линий и реальность игнорирует эффекты для развлекательной езды.

Тара Рид на премьере видение фильмов Предал в этом месяце. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения

Она сказала: “Это настолько дурацкие, никто даже не знает, что происходит. В этом и прелесть этого фильма, никто не знает, что происходит в том числе и нами.

“Вы получаете наброски сценария, но потом запоминать ваши линии для фильмов это шутка, потому что каждый день мы получаем 30 новых страниц.

“Это большое удовольствие. Всех, кто имеет чувство юмора, Это такой фильм для них, но если они смотрят на Оскар, то наверняка не для них”.

Эта история впервые появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Крым