Homestuck: персонажи, имена, фото,


Опубликованно 18.10.2018 01:48

Homestuck: персонажи, имена, фото,

Стоит отметить, что персонажи в игре делятся на несколько типов. К первым относятся дети, точнее, подростки 13 лет. Есть также тролли, живут в другом измерении, их планета называется в храме. Прототипы этих существ стали интернет-троллей. Также спрайты и другие. Каждый из персонажей свой характер и свои причуды. История, короче говоря

Это история мальчика и его друзей и игры, которые играют. В свой 13-й день рождения Джон Эгберт начинает играть в видео игры, обычные истории, беседы старые, и это вызывает апокалипсис. К счастью, с друзьями можно исправить, если они будут в состоянии победить в игре. Нужна удача, работа в команде и макияж, чтобы пройти через это приключение. Более подробно

Все началось 13 апреля 2009 года. Именно в этот день главный герой Джон Эгберт был день рождения, исполнилось 13 лет. Три дня назад он должен был получить по почте игру, или, точнее, в бета-версии. Но по какой-то причине она задержалась. Джон получил на свой день рождения, но и подарок от своего товарища по интернет-Дейв Страйдер. Он решил поиграть со своей подругой Роуз Лалонд. Получается, что Роза может с помощью курсора в игре управлять реальные вещи в комнате Джона, и даже изменить форму комнаты. Но Джон то же самое сделать с Розовый интерьер не может: он копию клиента, нужно с сервера. Скрытую копию в машину отца, как подарок на день рождения от подруги Джейд Харли.

С помощью игры Homestuck Розы могут установить на своего друга, в доме несколько устройств, все вместе, они представляют собой систему, которая может сделать любой предмет, для этого нужно коды карт этих элементов. Вдруг устройство, после активации начинается отсчет и выдает неизвестная сущность, которая называется же том. В Homestuck (game), таймер обратного отсчета указывал на определенное время. Когда обратный отсчет закончится, в доме Джона метеор, соответственно, вся округа будет уничтожен. Вы можете использовать другое устройство, чтобы переместить дом в другое пространство, в верхней части колонна, которая возвышается над облаками, в мир под названием Medium. Прежде чем сделать это, Джон и Роуз сделали кукол арлекин поддержка благоприятное время. Спрайт

Представляют собой шар света. Доступны в игре, когда вы открываете игру я не брал. Когда они вылупляются, оказывается, призрак форме с хвостом. Это проводники для игрока, но после 7-портовый следить не могут, до тех пор, пока игрок сам по себе возможность их не открывая. Спрайты знать все об игре и поиск игрока, после ввода среда делится на две части: ядро и спрайт, и ядро распадается на две части. Джон и Роза

Если говорить о персонажей Homestuck, Джон, прежде чем их. Его фамилия Эгберт, является лидером группы, является достаточно верным. Любит плохие фильмы и не любит марки "Бетти Крокер". В Вашингтоне проживает на самом деле, игра живет на Краю Света и Тени. Любит пугать друзьями, смотреть передачу "Охотники за привидениями".

Ненавидит, масло и выпечку. Любит видеоигры, но в этой игре не может решить все сразу. Он не понимает, его команды и правила. Вскоре он понял, технология шифрования перфокарты. Обманом был вовлечен в битву задолго до того, как он был готов для нее. Из-за этого, там была альтернативная линия времени, в которой он был убит. Из-за того, что он умер, он не был в состоянии, чтобы отправить Нефрита в Средство, и, следовательно, еще никто не знает, что произошло.

Роуз читает оккультные книги, заинтересованы в психоанализ. Все планирует и организовывает. Изучает магию, любит вязать и часто использует лучи в качестве оружия.

Вы пишете, он умный, особенно любит длинные слова. Живет на планете Края Света и Дождя, на самом деле в Нью-Йорке. Не люблю никому давать свои личные вещи и с кем-нибудь поделиться. Считает, что все остальные неискренним, и относится к другим с цинизмом. Он помог Джону в прохождении игры. Возле мавзолея своей погибшей кошки, он нашел тайный проход, ведущий в лабораторию. Дейв Страйдер и Джейд Харли

Дэйв - ироничный парень, очень циничный, любит злодеев из видеоигр и нездоровой пищи. Он всегда носит очки полета, обожает катаны.

Очень хочет стать крутой и всегда выше всех по иронии судьбы. Ее уход - Братан, также ее генетический отец, который изнасиловал мальчика как эмоционально, так и физически.

Дэйв игра считается материал. Но потом он взял копию игры и стал Рыцарем Времени, что может путешествовать во времени.

Нефрит автомобилей. Живет на острове, в самом деле, у нее есть собака по имени Беккерель. В снах можно увидеть будущее, именно для этого он начал играть в видеоигры.

Идет в круглых очках и футболке, на которой меняет характер рисунка. Имеет звание Ведьма Пространства. Когда он пишет, он постоянно вставляет смайлики. Его планету на Край Мороза и Лягушек. Любит садоводство, любитель ядерной физики. Ненавидит мумии, не любит свои мечты, в игре интерес к алхимии.

Она имеет много способов - может спать ни с того, ни с сего, а потом проснуться и не помнить то, что она заснула. Отлично стреляет, хотя по натуре пацифист. Имеет отличные знания о мире игры. Это Была Моя

Среди троллей в Homestuck есть экстрасенсы, и Она одна из них. Любитель археологии, но постоянно теряет интерес к тому, что нравится. Можно также услышать голоса мертвых.

Она одержима идеей неизбежности и сделать что-то только потому, что она знает, что должно произойти. Твердо убежден, что нет никаких причин, чтобы плакать, и думает, что все будет хорошо. Сорока

Фактический лидер троллей, говорит громко, постоянно грубит, имеет обостренное чувство справедливости. Герои в Homestuck есть знаки зодиака, Попробуйте, это Рак. Его рога имеют закругленные, а не заостренные. Nas постоянно оскорбляет других и редко улыбается.

Можете бить кулаками по клавиатуре или гнев, когда вы говорите с кем-то, не особенно терпеливым, когда объясняет. Тем не менее, он заботится о благополучии своих друзей. Размещены

Раздвоение личности и программист. Его знак-Близнецы. Интроверт, не хотят говорить с Каноэ. Есть мнение, что имеет биполярное расстройство. Тему я гений. Считает, что не достаточно хорошо, как хакер. Не любит детей, но Она убеждает его, чтобы преодолеть эту враждебность. Нормально общается с Роуз и Дэйв и поддерживает с ними почти дружеские отношения. Эридан Все Равно

Все персонажи Homestuck делятся на жанры, и тролли есть морские династии, Эридан относится к приговор. Аристократ с комплексом превосходства. Все время пытаюсь освоить устройство, для того, чтобы в мире.

Ее знак Водолея, рог - волнистые. Обожает истории завоевания и военной истории. Загадать желание, считает, слишком властная. Эрин тоже нравятся маги и ведьмы, даже если он убежден, что магии не существует. Ненавидит всех рас и существ. Имеет большую тягу к театральности, не может превратить в шоу любое его действие. Некоторые тролли

Таврос Трамваи - любит историю, воображение, он может общаться с животными. После инцидента использует инвалидное кресло.

Чистая Lejon - живет в пещере, любит субкультуры furry, основанная на антропоморфных животных.

Загадать желание Марьям - любит моду, она имеет много платьев, но чаще всего носит черную футболку поверх водолазки серые, черные балетки и длинная красная юбка. Постоянно принимает материнской роли по отношению к другим людям и не-людей не слишком много.

Тереза Пироп - слепая девушка, вы можете воспринимать мир через вкус и запах. Отличный ролевой игрок, он имеет сильное чувство справедливости.

Мария пытается – он может взять под контроль разум других троллей.

Здесь, или Заххак - эксперт робототехники.

В самом деле, чем Макар смертельно капризный тролль.

Лихорадка Проход – морской житель. Херувимы

Если говорить про персонажей Homestuck и их имена, вы не можете игнорировать херувимов. Они иностранцы. Когда они вылупляются, как змея зеленого цвета. Херувимов присуща двойственность личности. Т. е. даже в одном теле может быть две личности. Взрослые становятся именно с раздвоенными языками. После достижения зрелости человек выигрывает второй.

В игре есть херувимы Калибра, Каллиопа, Лорд English.

Калибр живет в одном теле с О. Грубый и вспыльчивый, знак зодиака Школьной. Это Повелитель Времени. Большую часть своей жизни он провел со своей второй половинкой, О в комнате. После его убийства он приобрел полный контроль над их общим телом. Началось раннее развитие, тем не менее, эмоции его незрелым.

Они не имеют крылья херувимов, часто белого цвета. Если херувим злобные, черные крылья.

После Калибра или Полтора, он начал исследовать этот мир. Первым он встретил меня.

Калиопа Муза вдохновляющие Пространства. Имеет палочку, которая может превратиться в оружие, это его оружие.

Лорд тоже Русский этот Датчик, но в будущем. Имеет когти, а вместо ног имеет бильярдный кий. Другие существа

Белый правитель-король, и генерал, который ведет свои войска в бой. Он стал Хранителем Предписаний, после того, как он вошел в капсулу времени.

Jack of bandit был беспощадный бюрократ, а затем отправился в изгнание в Переключает, где он сформировал группу. Он высокого роста, в шляпе и костюме с галстуком. Вспыльчивый, безжалостный, но очень профессиональный. Хорошее владение оружием.

Вы не можете говорить персонажей Homestuck, их обозначение и для того, чтобы не говорить, Свободно, Акцентом, его альтернативное название - Белая Королева. Она, кажется, хороший, внимательный и терпеливый, любит сделать акцент на свободу выбора.

Черная королева обладает кольцом, которое меняет свой внешний вид, играет роль администратора, и его партнер - Черный правитель, который, как и Белый, и правитель, возглавляет армию.

Royal дурак вступил в банду в Человек бандит, и он был призван два. Он на самом деле агент Сказать. Как правило, следует Гордиться Oberoi. Аспекты

Если упоминаются персонажи Homestuck, обязательно нужно рассказывать все аспекты. Это элемент, который приписывается каждому игроку. Внешний вид определяет не только в роли игрока, но и его сила. Каждый игрок имеет название, внешний вид представляет собой вторую часть этого названия. Первая часть названия-это класс. Всего 12 аспектов. Все это каким-то образом обобщенного элемента. Первый аспект-это Время. Учитывая личность, которой нравятся разные события, хобби. Героем Времени стал Дэйв. Пространство для личностей, которые любят творчество, скромным и очень кропотливая, любят строить планы. Герой - Калиопа. Вакуум - придают личности, которые любят создавать, что-то, чтобы обнаружить, что они сумасшедшие. Если же говорить о аспектах Homestuck, четвертый-это Свет, что отношения с удачей. Есть хочет личность, что повезло, что обратить на себя внимание. Герой Света Роуз Лалонд. Другой аспект – Разум. Учитывая, рациональных личностей, которые говорят и используют логику, думать о последствиях. Герой - Третьем Этаже. Сердце назначается к личности, которые используют самопознание, интуиция и эмоции. Героев относится Дирк Страйдер. Гнев и ущерб личности, которые раздражаются по каждому поводу, навязывать свое мнение, не люблю ложь, всегда недовольных, чтобы защищать свои идеалы. Герой в самом деле Макара. Надежда – для тех, кто мечтает, строит воздушные замки, часто приводит к мнимой события или факты. Эридан герой Надежды, он только пробудил полномочия. Если говорить про персонажей Homestuck, очень интересно, еще один аспект-это Рок, ассоциация с ним: фаталистов, смерть, пессимизм, будущее трудно, страдания. Герой помещен. Жизнь для тех, кто заботится кто-то, или использовать аптечку, становится целителем. Кровь – для тех, кто любит дружной компании, использует вместо оружия слово, проявляет сочувствие. Герой сорок. Последний аспект-это Дыхание, он для личностей, немного рассеяны, они любят свободу и авиарейсов, герои, которые стремятся все или направляют. Самый известный герой Дыхания - Джон Эгберт. Создание персонажа

Главное - это символ. Если указать созвездие, нужен символ этого созвездия, а не животное или существо. Например, если тролль знак Овна, должен быть знаком созвездия Овна, а не заголовок из баранины или рисунок созвездия. В Homestuck создать персонажа довольно просто, но тролль должен быть имя и фамилия. Имя должно быть из 6 букв и не должен быть похож на человека. Возраст считается солнечных кругов, с оборотом в размере 2 с лишним лет на Земле. Тролль 2 морские породы и 10 земли. Кровь - 12 цветов, есть я боюсь за системы, которая определяет статус тролль. Например, если желтый цвет, тролль низкой касты. Фиолетовый является символом королевской династии. Только после 5 оборотов начинается определение пола.

Игроки имеют способности, которые относятся к серии bora. Даже тролль должен быть употребление. Что это существо, похожее на зверя, опекуна и наставника. Каждый тролль имеет печати, он должен чем-то заниматься, иметь причуды, рога, шипы разные. Автор: Скалу Наталья 19 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника