Программа выключения компьютера: виды, рейтинг, Лучшие, установка, настройка и простота использования


Опубликованно 17.10.2018 06:16

Программа выключения компьютера: виды, рейтинг, Лучшие, установка, настройка и простота использования

Наверное, каждый пользователь в тот или иной момент там необходимо для автоматического выключения ПК через определенное время. Конечно, эту операцию можно настроить и с помощью стандартных инструментов операционной системы, но гораздо проще использовать для этой цели специальную утилиту.

В этой статье мы рассмотрим лучшую программу для выключения компьютера. Здесь будут перечислены простые таймеры и многофункциональные комплексы с различными параметрами. В общем, каждому пользователю, в зависимости от своих потребностей, сможет найти идеальный инструмент. Выключенного

Итак, первым в списке является одним из самых популярных программ для включения и выключения компьютера. Разработчики подошли к созданию этого инструмента очень серьезно и добавлено огромное количество различных функций. Например, с выключенного, вы можете: График отключений и перезагрузок ПК. Отключить таймер в качестве отдельного приложения, и полностью компьютер. Разрывать соединение с Интернетом в определенное время. Выключение компьютера после окончания фильма или музыкального трека.

И надо сказать, далеко не полный список возможностей программы. Впрочем, остальные функции являются, скорее, для повышения производительности компьютера и не относится к теме данной статьи.

К сожалению, минусы отключение питания также доступны. Прежде всего, программа значительно нагружают процессор. Для мощных компьютеров это не проблема, но на медленных ПК может вызвать "тормоза". Ну да, не все пользователи захотят разобраться с запутанным интерфейсом программы, поэтому ее тоже стоит отнести к его недостаткам. Airytec Выключить

И эту программу для выключения компьютера в заданное время немного легче. Однако, он также имеет большой перечень возможностей. В частности, Airytec выключения позволяет: Выключения, блокировки и перезагрузки компьютера по таймеру. Для контроля учетных записей Windows. Отключить компьютер удаленно.

Преимущества программы включают в себя, что он свободен. Проще говоря, вы не рискуете напрасно расстаться с деньгами, если программа вам не понравится. Кроме того, Airytec выключать имеет отличную совместимость, поэтому его можно использовать даже на слабых компьютерах.

Что же касается недостатков, они тоже есть программа. В то время как инструмент ведет себя неадекватно при переключении в режим ПК, "спящий", но разработчики обещают исправить это в одном из ближайших обновлений. OFFTimer

Простая программа для выключения компьютера по времени. OFFTimer состоит из одного файла, в архиве, который вы хотите загрузить, а затем распаковать. Если эта утилита не требует установки и может быть запущен на любом компьютере, дважды щелкнув.

Как вы уже наверняка догадались, программа может похвастаться широкими возможностями. Основная и единственная функция чтобы выключить компьютер. Для этого вам нужно зайти в Главное меню утилиты выберите выключение, а затем нажмите на кнопку "включить таймер". После этого утилита может быть сведено к минимуму.

Отсутствие OFFTimer очевиден. Таким образом, вы не сможете создать расписание, и вы должны установить время выключения ПК вручную. Однако, если возникнет такая необходимость редко, это не должно быть серьезной проблемой. Сайт xtime

Еще одна небольшая программа для автоматического выключения компьютера. Как и в случае с OFFTimer, вы можете просто скачать архив с утилитой и потом распаковать ее. После этого сайт xtime будет полностью готов к использованию.

Главное меню выполнены в стиле минимализма. Время, через которое вы хотите выключить компьютер через заданное в раскрывающемся списке, расположенном в левой части окна. Таймер запускается нажатием кнопки "активировать". Максимальное время, которое можно поставить с ПК, составляет 360 минут (6 часов). В принципе, этого должно быть достаточно в большинстве случаев.

К сожалению, сайт xtime невозможно создать расписание выключения компьютера, что является существенным недостатком для некоторых пользователей. В противном случае, утилита отлично справляется со своей задачей. Время ПК

Программа для выключения компьютера и его автоматическое включение. В время ПК есть удобный планировщик, с которым вы можете запланировать на неделю вперед. Кроме того, есть возможность не выключать компьютер и переключить его в режим "гибернация". В то время как программа поддерживает русский язык, поэтому пользоваться им вы не должны иметь никаких проблем.

В то же время ПК реализована возможность автоматического запуска программы при включении компьютера. Например, с помощью этой функции вы сможете загрузить файлы с торрента, даже когда вы не дома.

К минусам утилиты можно отнести отсутствие функции автоматического обновления. Вам нужно скачать новую версию вручную, если вы хотите, чтобы держать его в актуальном состоянии. uSleep таймер

Еще одна простая программа для выключения компьютера. Как и большинство аналогов, uSleep таймер не требует установки и готова к работе после извлечения из архива. Что может программа здесь: Выключения, перезагрузки и перевода компьютера в спящий режим по истечении заданного времени. Принудительно завершить некоторые процессы на таймер. Чтобы уменьшить громкость воспроизведения в указанное время.

Как видите, даже uSleep Timer и относится к категории относительно примитивные инструменты, возможности ее довольно много. В принципе, этого должно быть достаточно для большинства пользователей.

Кстати, uSleep Timer-это отличная программа для выключения компьютера в Windows 7 и более ранних версиях операционной системы от Microsoft. Эта утилита отличная совместимость, поэтому его можно запустить даже на старом компьютере. Таймер см

В этой программе пользователь может выбрать только две задачи: полное выключение компьютера или завершение текущей сессии. С одной стороны, небольшое число функций является основным недостатком программы, но значительно упрощает его использование. Другими словами, даже неопытный пользователь не сможет запутаться в интерфейсе таймер см.

В дополнение к преимуществам программы можно отнести поддержку русского языка и бесплатную раздачу. Что же касается недостатков, то это отсутствие поддержки и автоматических обновлений. StopPC

Бесплатная программа для выключения компьютера. В четырех функций StopPC: Выключить ПК. Перезагрузить. Отключение конкретных программ. Подключение к сети Интернет.

Кроме того, утилита является так называемый скрытый режим, который позволяет ей исчезнуть с монитора и начать работать автономно. Преимущества StopPC включить русский интерфейс, Бесплатная лицензия, и нет необходимости устанавливать программы. Кроме того, утилита практически не потребляет системные ресурсы, поэтому его можно использовать даже на слабых компьютерах.

Главный недостаток StopPC-небольшой размер окна, который не меняется. На больших мониторах использовать программу не очень удобно. Таймер выключения

Несмотря на кажущуюся простоту, эта утилита имеет полный набор функций, необходимых для управления питанием компьютера. В этом случае нет никаких дополнительных настроек, которые могут запутать неопытных пользователей.

Стоит отметить, что выключение компьютера с помощью утилиты программа связана не только таймер, но и на определенные действия или события. Например, вы можете сделать ваш компьютер отключается при неактивности пользователя или при закрытии любого приложения, которое выбрано заранее. Кроме того, программа имеет русский интерфейс и является бесплатной. Это еще два огромных плюса в свою копилку добродетелей. Мудрый Автоматическое Выключение

С помощью этой удобной утилиты можно настроить на автоматическое выключение, перезагрузка, переход в режим сна и другие действия, необходимые для управления электропитанием компьютера. Мудрый автоматическое выключение красивый и, главное, интуитивно понятный интерфейс, который полностью переведен на русский язык. Кроме того, вы всегда можете связаться со службой поддержки, если у вас есть какие-либо вопросы.

Также К достоинствам программы можно отнести систему автоматического обновления, бесплатная модель распространения, и отсутствие каких-либо дополнительных функций. Недостатком является то, что представители службы поддержки общаются только на английском. Автор: Александр Филиппский 15 июля 2018 года


banner14

Категория: Техника