Дочь Мадонны дебютировал на подиуме: Лурдес Леон изображение провокатор на шоу Gyspy Спорта


Опубликованно 15.10.2018 13:11

Дочь Мадонны дебютировал на подиуме: Лурдес Леон изображение провокатор на шоу Gyspy Спорта

Лурдес Леон

Мадонна оставила свой след не только в хит-парадах, но и в модных хроник. Жан-Поль Готье, певица произвела настоящую революцию в создании сценических костюмов, и стиль королевы поп-музыки до сих пор вдохновляет молодых представителей жанра. Теперь его в мире моды стала и ее дочь Лурдес Леон. В съемках рекламных кампаний девушка уже участвовала, а теперь дебютировала на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке, и погружение в новую профессию состоялся спектакль очень яркий в коллекции.

Лурдес Леон

Сильный дизайн, имена и бренды в современном стиле Лурдес решила представить коллекцию независимая марка Gyspy Спорта. Бренд, который позиционирует себя как производитель спортивной одежды, предлагает очень экстравагантные вариации обычные базовые вещи, добавив в свой стиль, и деконструкция, и этнические мотивы.

Лурд, известный тем, что поддерживает устройство, стал идеальной моделью для Gypsy Sport — бренд стремится бороться со стереотипами в индустрии моды и предлагает свои парады, манекенов самых различных персонажей. Эта стратегия дебютантка поддержала работают ноги. Leon прошлась по подиуму в ракушки и широкие светло-синие джинсы (как в коллекции Proenza Schouler, здесь, джинсовые занял центральное место), разрыв и ниже уровня коленей.

Следует отметить, что дочь Мадонны все равно пошел относительно целых вещей! Кто-то должен был показать платье, сделанное из денима, пояс и рубашка сетки.


banner14

Категория: Мода