Брижит Бардо (Чокер и Бабетта) встретил Брижит Макрон: контрастные образы две иконы французского стиля


Опубликованно 15.10.2018 11:48

Брижит Бардо (Чокер и Бабетта) встретил Брижит Макрон: контрастные образы две иконы французского стиля

Макрон Брижит и Брижит Бардо

65-летняя Брижит Макрон стал образцом для многих французов — образ первой леди особенно вдохновляет зрелых женщин. Но когда это имя было связано в первую очередь с другим значком, звезда кино 60-х годов Брижит Бардо, которые внесли существенный вклад в формирование французского стиля, столь любимого модницами всего мира.

Вчера два известных французских женщин встретились, чтобы обсудить, однако, это не мода, а очень серьезная проблема. Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена были приняты в Елисейском дворце активистов гражданского общества, и одной из главных тем стало обсуждение этического обращения с животными.

Брижит Бардо, Эммануэль Макрон, Макрон, Бриджит

83-летняя Брижит Бардо известна своей борьбой за права братьев наших меньших — актриса даже основал благотворительную организацию Фонд Брижит Бардо.

Для удовлетворения Бардо пришла в Черном от общего лука. Чтобы встретить первых лиц государства, актриса выбрала черную блузку с глубоким круглым вырезом и рукавами три четверти и черные, слегка зауженные брюки. На шее Брижит надела колье из черной атласной ленты. Единственный цветовой акцент актриса имеет в магазине для прически — волосы Бардо, заложен в стиле ее легендарный образ Бабетты, одела яркий цветок.

Брижит Бардо

Однако, ее тезка, известный своими элегантными и роскошными нарядами, в этот раз предпочли случайные. Брижит Макрон появился на встрече в Демократической синие джинсы и белую рубашку свободного кроя с короткими рукавами.

Макрон Брижит и Брижит Бардо

Официальный дресс-код соблюдается только президент Франции — на дежурстве Эммануэль Макрон пришли на встречу в безупречный темно-синий костюм.

Интересно отметить, что легендарный французский за него не голосовал и даже опубликовал открытое письмо, в котором он заявил, что если Макрон пройдет — животные умирают . По словам актрисы, президент не имеет сострадания к животным. Однако, похоже, что Эммануэль Макрон уже начали улучшать. В августе прошлого года, президент был взят из собачьего приюта по имени Немо. Собака, кстати, присутствовал на встрече с Бардо и охотно давал себя гладить знаменитой актрисы.


banner14

Категория: Мода