План Виргинские Австралии для того, чтобы летать намного меньше стресса


Опубликованно 14.10.2018 10:03

План Виргинские Австралии для того, чтобы летать намного меньше стресса

Но новая инициатива вирджин Австралия вскоре пусть те тревожные листовки вам дополнительную поддержку, чтобы справиться со своими летающими нервы.

Девственница Австралия объявила сегодня, что инициатива, как основатель Virgin, сэр Ричард Брэнсон присоединился к перевозчику для запуска своего нового партнерства с не-для-прибыль группы улыбчивый разум.

Улыбаясь ум разработал медитации программы теперь доступны на Виргинские Австралии развлечений во время полета, чтобы помочь всем листовки практиковать осознанность в воздухе.

И в полете медитации особенно удобно для путешественников с летающими тревожность, менеджер по общественным связям вирджин Австралия операций Либби Армстронг сказал.

“Семь человек, на каждого из наших самолетов Боинг-737 опыт подавляющего уровня тревожности”, - сказала она.

“По шкале от 1 до 10, это 8 до 10. Это что-то вроде 2600 человек каждый день, которые парализованы страхом.

“Мы видим это каждый день. Панические атаки ... это может быть серьезно”.

В полете медитация может помочь путешественникам, практиковать осознанность и спокойствие на высоте 30 000 футов. Фото: АПУ/Дева Австралии, Ник Cubbin

С начала следующего года, взволнованные путешественники могут незаметно самоидентифицироваться с авиакомпании поставив галочку во время бронирования рейса. (До тех пор, тревожные листовки можно будет продолжать, чтобы предупредить экипаж на процесс посадки.)

Тогда они будут получать дополнительную поддержку, чтобы справиться с их рейса, из выделенного информация об ослаблении тревожности полета, имея кабина падения экипаж на свое место, чтобы убедиться, что они в порядке.

Г-жа Армстронг сказал, что есть целый ряд способов, взволнованные путешественники могли бы помогать в полете, в зависимости от их потребностей.

Иногда, озабоченные пассажиры хотел знать, когда самолет был последний ремонт. Другие находили утешение быть уверены, что они не двигались с места.

“Путешествие-это стресс, и я думаю, это отсутствие контроля людей о путешествиях”, - сказала она. “Если мы сможем вернуть немного контроля, что будет делать все различия.”

Ричард Брэнсон присоединился к Virgin Австралии в мире-первая медитация полет над Сиднее в четверг.

Озабоченные пассажиры также будут направлены на улыбающихся ума во время полета медитации на Деву Австралии в полете развлекательных приложений, которые теперь доступны всем путешественникам.

Сотрудничество с улыбающимися ум был запущен сегодня с первой медитации в мире полет над Сиднеем, с сэром Ричардом Брэнсоном среди пассажиров на борту.

После часового чартерного рейса, сэр Ричард признался, что он не очень преуспел в медитации.

“Я пытался, и я вообще заснул”, - сказал он. “Мой сын собирается учить меня правильно. Но мне хотелось бы узнать, а на самом деле, летать на коммерческих самолетов и пытаясь понять, что же хорошее место как любой.

“Я знаю много людей, которые были поражены тревоги, и это ужасно страдают. Надеюсь (в полете медитации) будут вводить больше людей к медитации, а потому, что это может быть добавлено оружие для людей, чтобы преодолеть свои страхи”.

Клинический психолог и улыбающийся ум главный исполнительный Эдди Вуттен сказал новости.ком.АУ, сидя на рейсы с нечего делать было прекрасное время для всех, чтобы сосредоточиться на психическое здоровье.

Улыбаясь ум-это не-для-прибыль организации за топ-внимательность App.

“Часто люди говорят о (полет) их немного в центре на сутки, поэтому если мы можем помочь им развивать внимательность и, надеюсь, конец рейс чувствуя себя спокойнее, чем когда они начали, это победа для нас”, - сказала она.

Доктор Вуттен сказал, что все желающие могли воспользоваться всего 10 минут в день осознанной медитации.

“Я думаю, что мы по-прежнему придерживаемся той точки зрения психического здоровья это грязная работа и отрицательным, но мы должны двигаться в сторону понимания того, что находится психическое здоровье наряду с физическим здоровьем”, - сказала она.

“Наша рекомендация составляет около 10 минут в день и большинство из нас, вероятно, может достичь этого, особенно, когда мы думаем о том, сколько времени мы тратим прокрутки через социальные медиа, или сидя в пробке или в общественном транспорте. Вы можете сделать это где угодно”.

Она сказала, что в полете медитация является полезным методом для управления летающими тревоги.

“Часто люди, которые нервничают летуны боятся того, что может произойти — что, если мы попали в зону турбулентности, что, если мы не сделать это вовремя, если что-то случится,” доктор Вуттен сказал.

“Осознанность-это практика, которая помогает нам научиться не так сильно переживать. Заметить эти вещи происходят, но принести наши умы вернуться к тому, что мы делаем сейчас.

“Это поможет им соединиться со своим телом, регулировать их дыхание и замедлить пульс — что мы знаем ускоряется, когда люди стремятся — и тогда узнаете, как перестать думать или беспокоиться”.


banner14

Категория: Крым