Как для обработки фотографий: пошаговая инструкция, советы и секреты


Опубликованно 14.10.2018 03:46

Как для обработки фотографий: пошаговая инструкция, советы и секреты

Статьи о том, как обработать фотографию в фотошопе красиво, некоторые авторы настолько сложны, что новичков не берут на работу с программой. Но если вы ищете для продвинутых занятий, то вам стоит обратить внимание на известный фотограф Дэн Маргулис. Он полностью описывает все тонкости работы с программами изменения. Но на самом деле обработка фотографии, как профессионал очень легко. Требуется некоторый навык и постоянная практика. Новичкам стоит обратить внимание на эти рекомендации. Как обработать фотографию в "злобными"?

Лучше всего фотографировать в формате РАВ, он позволяет получить даже отказ в светлых областях. Но как обработать фотографию в фотошопе без дополнительного программного обеспечения невозможно, cocoabraun сделать в "миров". В первую очередь, отрегулировать баланс белого и черно-белый узор. ББ — это то, что камера передала цвета на основе белого оттенка.

Всего различают 2 пары цветов: зеленый и розовый, голубой и желтый. Чтобы настроить их, вы можете использовать ползунки или с помощью пипетки. Выбрать серый или белый цвет на фото и взять его например, все остальное сделает программа. В первом окне вы можете отрегулировать насыщенность и красоту картинки, есть поле слайдера. Следующие шаги являются кривые трех основных цветов: красного, синего и зеленого. И есть место для всех цветов, добавление виньетка, зерно, коррекция объектива и так далее. В дополнение к основным функциям, вы можете обработать фотографию "миров", как в другом редакторе, то есть, убрать недостатки кожи, улучшить отдельности разные части и обрезать изображение. Все это поможет научиться относиться к фотографии, как любой профессионал. Программа "фотошоп" для редактирования фотографий

Есть абсолютно все возможности, от обычной цветокоррекции пластической хирургии и замены фона. Чтобы обработать фотографию красиво, не нужно выполнять много различных шагов. После обработки фотографии были выложены в "миров", надо идти уже в "фотошопе". В этой статье, будут описаны основные детали для создания отличного снимка. Это не будет трудным и сложным шагам. Осветлить или затемнить

Если пользователь английского "фотошоп", этот вариант звучит как инструмент осветлитель/ затемнитель. В общем эта функция предназначена для того чтобы нарисовать свет и тень на фотографии. Это выглядит особенно хорошая возможность для портретов. Как делать контурирование, но после фотосъемки. Это создает отдельный слой поверх фотографии, а затем ставим режим "мягкий свет". Затем нужно взять кисть и белой краской, где нужен свет и черный, где есть тени. Заканчивается все ползунок, он устанавливается таким образом, чтобы чувствовать себя как можно естественнее.

Здесь функционируют две важные параметры "осветление / затемнение". Выбор сферы деятельности

Этот инструмент используется на темных и светлых участках фотографии. Таким образом, вы можете использовать одну кисть и добавить глубину изображения или осветлить слишком темный фрагмент. Понятно, что Даркен полностью белые пиксели не будут работать. На английском языке это звучит как функция расстояния. Тени темные, светлые моменты.

Сила давления

Этот ползунок позволяет настраивать кисть таким образом, чтобы изменения выглядели естественно. Не использовать мощность более чем на 10 %. В противном случае вы можете получить черно-белые, что, очевидно, испортит фотографию.

Есть еще 1 способ: для этого скопируйте нужные фотографии на оригинал, ручки с двух рук и все перемещения с помощью ползунка "прозрачность".

Для начала, лучше всего точно следовать инструкции, но после несколько работает рука довольно захламленной и вы можете импровизировать. Примеры использования

1. Выделяя глаза.

Используя 2 руки, вы можете улучшить Ирис. Для этого, возьмите легкое средство и обработать всю радужку. Затем уменьшите кисть, и испускала темной каймой радужки и зрачка. Сделать его лучше всегда на отдельном слое, в случае невозможности устранения помутнения или удалить и заново все делать. Из-за этого фокуса зрители в первую очередь обращают внимание на глаза модели.

2. Давая мужественности на лице.

Иногда вы хотите, чтобы человек кажется еще более серьезной. Для этого просто нужно сделать тени глубже. Очень выгодно смотрится на черно-белых фотографиях. Мужчина стал выглядеть более жестким и волевым, использовать темные кисти и идем по следующим направлениям: щеки, сторону, подбородок и нижняя сторона тела, крылья носа, брови и боковые части головы. Делать все шаги, которые необходимы также на отдельном слое, в случае неудачи, чтобы увеличить непрозрачность и сотрите лишние линии.

Совет. Некоторые линии выглядят слишком темными, в то время как другие выглядят естественно. Для этого возьмите ластик и должна быть уменьшена до 10 % непрозрачности, а затем переходите к недостаткам столько, сколько нужно.

Такой же фокус можно применить в "женский портрет", дополнительно с использованием световой кисти на следующих объектах: в середине лба, под бровями, в середине носа, отделка скулы, линию под нижней губой. Штамп

В английской версии, этот инструмент звучит как штамп. Штамп позволяет копировать одной области фотографии на другую. Если говорить по-другому, его основная функция заключается, чтобы взять в одном месте и скопировать в другую. Благодаря таким несложным манипуляциям можно избавиться от пятна или неровности на дороге, а также убрать ненужные детали. В общем, штамп — абсолютно универсальный инструмент. А вместе с ним обрабатывать фото, как профессионал очень легко.

Краткая инструкция: пользоваться кистью, нужно нажать кнопку Alt и выбираем область, которая будет вставлена в то место, которое необходимо исправить. И тогда придется редактировать коже, дороги и т. д.

Давайте рассмотрим два параметра, которые очень важны.

Режимы

Есть несколько параметров, которые имеют различные эффекты на фото. В режиме Даркен вносит изменения только в те области, которые светлее, чем выбранный участок. В общем, этот режим позволяет затемнить белые области изображения.

Штамп-это режим клонирования, она выполняется ретушь различных предметов и кожи, удаление ненужных объектов, и так далее. Есть еще много режимов, но они не так важны для начинающих, поэтому зацикливаться на них не стоит. Вы можете экспериментировать с каждым из них. Непрозрачность

Это уже было написано, что чем меньше непрозрачность процент, тем меньше заметны изменения. Марка 100% заменит сюжета, а в 15-30 % он идеально подходит для подкраски, чтобы не было видно следов программного обеспечения. Где вы используете инструмент?

Первый штамп для фотографа-это возможность сделать быструю ретушь без дополнительных действий. Во-первых, нужно убрать морщины, прыщи, синяки вокруг глаз, покраснение глаз и другие несовершенства на лице. Если фотография содержит нежелательный объект или человека, он также может исчезнуть в изображении после того, как кисть. Вы не хотите, чтобы избавиться от крупных объектов. И конечно, штамп помогает удалить все передержки. Например, на кончике носа. Для этого используйте опцию "темнее" прозрачность составляет около 25 %. И в пару кликов исправить дефект.

Вопрос о том, где обрабатывать фото сейчас раскрывается, но понятно, что вы можете сделать это в других редакторах. Автор: Дарья Lamparter 10 октября 2018


banner14

Категория: Техника