Управление на клавиатуре в Dark Souls: все части


Опубликованно 14.10.2018 01:52

Управление на клавиатуре в Dark Souls: все части

Dark Souls - серия RPG игр, которая характеризуется усложнением. Японские разработчики сделали так, чтобы у игроков не было права на ошибку. Несколько пропущенных ударов становятся смерти персонажа. И некоторые боссы могут уничтожить картину. Ролевая игра была выпущена на консолях, и только потом был портирован на pc. Это повлекло за собой серьезные проблемы с управление клавиатурой в Dark Souls. В этой статье мы расскажем об этой серии.

Первая часть

Первая часть серии вышла в продажу в 2011 году на консолях предыдущего поколения, и после года, разработчики выпустили специальную версию для персональных компьютеров. В ней, увеличилось сложности, добавлены новые предметы, места и различных боссов. Единственное, что создатели были небрежность-это управление на клавиатуре в Dark Souls. Большинство неопытных игроков, запустив эту RPG на компьютер в первый раз, могут быть в шоке. Пульт управления был адаптирован так плохо и неудобно, что для нормальной игры легче быть с пультом.

Также стоит отметить, что в меню настроек игры не будет отображения клавиш и действий, за которые они несут ответственность. Первый тайм, игроки были эксперименты пояснить, за что отвечает каждая кнопка. Кроме того, назначить новое управление с помощью стандартного меню игры не работает, требуется не столько изменение или новой публикации, которая вышла только в 2018 году, после 7 лет лет после выпуска оригинального.

По умолчанию, расположение клавиш выбрано разработчиками, очень странно и нерационально. С патч смена раскладки лучше всего взять контроль в более стандартный вид для компьютерных игр. Например, вы можете сделать движение персонажа на WASD, но сильных и слабых ударов в кнопку мыши. Потому что в Dark Souls часто приходится пить Это (зелье лечения), то лучше назначить это действие доступно клавишу. Например, вы можете выбрать более одной кнопки мыши, если таковые имеются, или присвоить действие на E, Q, F, или ближайшие кнопки.

При настройке управления на клавиатуре в Dark Souls рекомендуем обратить внимание на остановки и заметил героя. Эти действия вы будете активно использовать на протяжении всего прохождения, так что не используйте клавиши стандартного расположения рук. Например, шум можно назначить на клавишу "пробел".

Другая проблема-это повороты камеры с помощью мыши. Чтобы привести чувствительность и инвестиции в порядок, также установить дополнительный патч или скачать расширенное переиздание.

Вторая часть

Вторая часть серии тоже выходила сначала на консолях, а затем перекочевала на персональные компьютеры. Вместе с улучшением графики, в новой версии, с дополнениями игроки получили более приспособленную к потребностям управления. Теперь в меню настроек, можно указать клавиши воли. Как назначение кнопок, вы увидите название клавиши.

Тем не менее, порт на компьютерах был не очень мягкий. Несмотря на то, что проблемы с настройкой управления в меню игры была решена, дискомфорт во время игры никуда не делось. Стоит отметить, что для сохранения измененной раскладки необходимо нажать клавишу "Backspace", а не "Esc". Не забудьте этот момент, в момент настройки игры, чтобы не назначать все клавиши заново.

Как и в случае предыдущей части, игрокам пришлось ждать обновления и модификации, с помощью которой можно улучшить управление на клавиатуре в Dark Souls 2. Существует Dark Souls Скрипт, который исправляет большинство ошибок и неточностей, связанных с камерой и боевая система на компьютере. Для работы патча нужно AutoHotkey, которые можно скачать бесплатно в Интернете. В игре необходимо сбросить все настройки раскладки по умолчанию, а затем назначить клавиши, которые вы хотите. Для включения и отключения скрипта используйте F12. В принципе, это все, что нужно для приятного прохождения Dark Souls 2 на pc, не тратя много нервов.

Третья часть

В последней (на данный момент) серии, разработчики постарались с переводом ПК. Теперь игру можно пройти и без подробной конфигурации или подключения управления. В Dark Souls 3 управление на клавиатуре комфорта ничем не отличается от любой другой игры, которая изначально была разработана для этой платформы. Все, что вам нужно сделать, это указать удобные клавиши в настройки и выбирать чувствительность мыши. Заключение

Первую треть видимой серьезной эволюции ролевых игр. По жанру и структура игры остается тем же, но это заметно, работа по графику, оптимизация отсрочка консолей. Теперь вы знаете, как работает управление на клавиатуре в Dark Souls. Автор: aleksaleks 31 Июля 2018 года


banner14

Категория: Техника