Qantas для пассажиров больше не нужен бумажный посадочный талон на внутренних рейсах


Опубликованно 14.10.2018 01:22

Qantas для пассажиров больше не нужен бумажный посадочный талон на внутренних рейсах

Представитель авиакомпании Qantas сообщил новости.ком.АУ этот шаг позволит сделать полет легче, что делает процесс посадки более эффективным.

“Пассажиров на внутренних рейсах, которые зарегистрировались в онлайн и иметь цифровой посадочный талон не получите печатный листок на посадку”, - сказал спикер.

“Удаление печатных накладных на посадку позволит ускорить процесс посадки и помочь нам улучшить наш по времени исполнения”.

Однако пассажиры по-прежнему может быть выдан бумажный посадочный талон при некоторых обстоятельствах.

“Клиенты, используя свои карты дя на борт или кто успел сменить место, так как при регистрации по-прежнему получите печатный листок-интернат”.

По теме: Какие коды на посадочные талоны означает

Прощай, бумажный посадочный талон.

Редактор Искатель.ком.АУ Ангус Кидман обнаружили смену первых рук, когда при посадке на рейс из Мельбурна в Сидней в начале этой недели, и был приятно удивлен.

“Это, безусловно, помогает ускорить процесс посадки, что является хорошей новостью, когда вы на многолюдной службе,” Мистер Кидман сказал.

Изменения были долгожданными, - сказал он. Другие авиакомпании сняли печатных требование посадочный талон давным-давно, а не позволять пассажирам использовать свои мобильные телефоны для просмотра пройдите в ворота.

“Имея один меньше клочок бумаги в свой бумажник, безусловно, приветствуется. Мой один совет? Сделаю скриншот посадочный талон, и держаться за это, пока вы не подтвердили, что баллы за полет были начислены”.

Это ускорит процесс регистрации.

Мистер Кидман говорит, что Международная ассоциация транзита, когда требуется, что все пассажиры носить с собой бумажный посадочный талон, но, что было снято за использование мобильной регистрации растет.

С августа вступили в действие новые меры, позволяющие пассажирам, вылетающим за границу, чтобы пройти регистрацию на рейсы через свои мобильные телефоны в австралийских аэропортах. Это значит, путешественникам больше не придется посещать стоек регистрации и предъявить паспорт для получения бумажного посадочного талона.

“Австралия является мировым лидером в удобных и приятных путешествий, и этот шаг позволит путешественникам перейти через нашу границу беспрепятственно”, - заявил министр гражданства Алан Tudge сказал в то время.

Прошло более 21 миллиона людей через границу в международных аэропортах на пути из Австралии в прошлом финансовом году. Он надеется, что данный шаг позволит ускорить посадку.Туристическая страховка: обзор ловушек поездки до вашего праздника1:09

Страхование путешествий часто что-то люди забывают думать о том, когда собирается в отпуск. Однако, есть существенные ошибки, которые могут быть сделаны, некоторые из которых могут стать большими проблемами, которые могут испортить ваш праздник мечты.4 октября 20187 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/


banner14

Категория: Крым