Как удалить документы в "ВК": советы и рекомендации


Опубликованно 13.10.2018 11:20

Как удалить документы в

Современные социальные сети имеют большую функциональность. С его помощью, люди играют, работают, общаются, а также прослушивания музыки, просмотра видео и общаются. Сегодня мы постараемся выяснить, как удалить документы в "ВК" в конкретном случае. Подробные инструкции помогут вам сделать вашу задачу в кратчайшие сроки. Версия для pc

Как удалить документы в "ВК"? Первый вариант развития событий-это работа с полной версии сайта социальной сети. Такой расклад считается более простой. Поэтому, рекомендуется использовать при работе с документами на странице "Facebook".

Чтобы избавиться от лишних или старых документов, пользователь должен выполнить следующие действия: Посмотрите на веб-странице vk.com и выполнять авторизацию в своем аккаунте. Без этого доступ к разделу "Документы" закрывается. Выбрать в левой части меню "функции" пункт "Документы". В списке справа найти тот или иной файл. Для удобства можно использовать специальные фильтры. Поместить курсор мыши в строке файл. Нажмите на кнопку с изображением Креста.

Теперь понятно, как удалить документы в "ВК". До тех пор, пока страница не будет обновлена, пользователь может получить файл. Для этого достаточно нажать по ссылке "Восстановление". Удалить раздел "Документы"

Как удалить документы в "ВК"? Иногда вопрос задают те, кто хотят вообще скрыть строку "Документы" в меню " функции социальной сети. К счастью, с компьютерной версии сайта, что будет легко и просто.

Для этого достаточно действовать так: Войти в свою учетную запись. Наведите курсор мыши на ярлык: "Моя страница", чтобы быть более точным, слева. Вокруг него, должно появиться изображение шестеренки. Нажать на шестеренку и в разделе "общие" снять галочку в разделе "Документы". Нажмите кнопку "Сохранить".

Теперь в разделе "Документы", "скрытый". Только его содержание до сих пор хранится на сервере социальной сети. Все, одним махом

Пользователи часто думают о том, как удалить одновременно все документы в "ВК". Если так сделать?

Да, но только с помощью дополнительного программного обеспечения. По умолчанию, удаление все документы в "ВК" не. Но пользователь может загрузить себе расширение для браузера Instrumentum.

С ним предлагается работать следующим образом: Открыть Документ" и зарегистрировать, используя данные из вашего профиля на веб-сайте "Вконтакте". Нажмите на раздел "Моя страница". Найти блок "Документы". Тапнуть по надписи: "Удалить документы".

На данном этапе остается подтвердить и подождать. Ничего сложного или непонятного в этом нет.

Важно: "Инструмент" не является вирус или шпион. Служба не блокирует счета и не крадет пароли и адреса для авторизации в анкете.

Удаление документов в "ВК" через мобильную версию или приложение социальной сети не доступен. Но можно посмотреть список файлов в разделе "Документы" Автор: Оксана Белая 2 Октября 2018 года


banner14

Категория: Техника