Свежие предложения для ответов на загадочные Звезды Смерти


Опубликованно 13.10.2018 03:47

Свежие предложения для ответов на загадочные Звезды Смерти

В отчаянной новое предложение для ответов на необъяснимые смерти, родители гражданина США будут эксгумировать ее тело.

По данным Австралийского, Кэти и Майк Kastrinelis Массачусетс, считают, что северные территории власти не должным образом расследовать смерть их дочери.

“Это очень трудно для нашей семьи, но мы должны убедиться, что справедливость восторжествовала для Джеки,” Мисс Kastrinelis сказал австралиец.

“Расследование ее смерти был обречен с самого начала и мы в недоумении, почему они не открыли расследование.”

Джеки Kastrinelis был вокалистом на семь Регент морей круизный лайнер "Вояджер". Фото: Прилагается

Она была найдена мертвой в своей каюте, пока корабль стоял в порту в Форт-Хилл-Уорф. Фото: Прилагается

Джеки неожиданно умер на семь морей круизный лайнер "Вояджер" в феврале 2013 года. Она была талантливой 24-летней певицы, которые были гастроли по всему миру в течение многих лет в качестве музыканта — делать работу, которую любила и видеть мир.

Один из тех, кто работал с ней сказал, что она была “луч солнца, жизненную силу и прекрасный человек”.

Официально открытие было то, что Джеки умер от редкого “синдрома внезапной смерти”, пока она спала.

Вскоре после ее смерти, круиз-закон новостях сообщили, что она была понял, что получил травму головы во время репетиций незадолго до ее смерти и дали лекарства на корабль доктор.

Однако, ее родители были убеждены, что их 24-летняя дочь была убита.

Однако, в 2017 году в Северной территории офиса коронера объявил, что он будет рассмотреть вопрос об открытии дознания после убийственный доклад ввыходные австралийского журнала.

В статье подчеркнуто очевидной ошибки и покрывательстве со стороны сотрудников полиции и судебно-медицинских экспертов в связи со смертью певицы.

Она заявила в полицию в ее смерти заявил, что власти не собрать достаточное количество образцов ДНК на борту судна, имели мало шансов, чтобы узнать больше о неизвестных мужской ДНК на трусы Джеки.

Талантливый музыкант был основным круиз-певец и был замечен смеялись с коллегами в ночь ее смерти.

Сверстники МС Kastrinelis-сказала она “произвела очень большое впечатление на всех”.

Она поняла, вернулись к своей каюте, в 1:40 утра.

Однако, позже тем утром, она была обнаружена, но было так что признаков физического насилия на ее теле.

Вскрытие не смогло определить ее причину смерти.

Ее бывший партнер — украинский саксофонист назвал Романа — был последним, кто видел ее живой.

Во-первых, он не смог рассказать полиции, что он был в отношениях с ней, или что он был расстроен, когда она его бросила четыре месяца назад. Он сказал им, что он был “немного завидуют”, чтобы увидеть ее взаимодействии с другим мужчиной на ночь, когда она умерла.

Сказал один из членов экипажа по имени Даниэль полиции у него был секс по обоюдному согласию с MS Kastrinelis 30 часов до ее смерти, и эстонский инженер сообщил, попрощавшись с ней незадолго до 1 утра.

Полиция не расследовать явные нестыковки в их счетах, с дверью салфетки, документы, свидетельствующие о том, что раз не совпали.

Записи показали запись в салоне Яанус в 12:50 утра, вопреки своему собственному отчету и претензии Римско-он видел эту пару вместе в 1:40 утра.

МС Kastrinelis вошел в ее собственной комнате в 1:41am, и записи показывают, что Роман уезжает и зашел в свою комнату в 1.50 утра, 2.28 утра и 3.13 утра.

Регент семи штаб круизы по морям также выпустил заявление о ее смерти.

Он сказал, что они были “глубоко опечалены утратой одного из наших” и добавил: “Наши сердца и молитвы выходят к семье и близким”.

Лори Verderame, кто работал вместе с Kastrinelis, сказал Хартфорд Курант: “она произвела очень большое впечатление на всех. Она не будет забыта”.


banner14

Категория: Крым