Дочь Мадонны Лурдес Леон была замечена в Нью-Йорке на прогулке со своим бойфрендом


Опубликованно 12.10.2018 13:48

Дочь Мадонны Лурдес Леон была замечена в Нью-Йорке на прогулке со своим бойфрендом

Лурдес Леон парень с

21-летняя Лурдес Леон в последнее время все чаще стала попадать в объективы папарацци. Хотя ее картины были очень редки. Прошлой ночью она была замечена в Нью-Йорке в компании молодого человека, который по данным западных СМИ, является ее бойфрендом.

Лурдес Леон парень

Ходить Лурдес выбрала укороченный платье с ярким геометрическим принтом и V-образным вырезом. В соответствии с последними тенденциями, она носит стильные кроссовки Nike, а не классические туфли, а его образ девочки добавлена небольшая сумка фиолетовый. Недавно она также сменила прическу и покрасила часть его темные пряди в более яркий оттенок блонд. Но молодой человек Лурдес отправилась на прогулку в негабаритных белую футболку, серые спортивные штаны и кроссовки. На голове у него была кепка бейсбольной команды Нью-Йорк Янкиз.

Напомним, что Лурдес Мария Чикконе Леон-дочь Мадонны и носит имя обоих родителей. Знаменитый певец и актер Карлос Леон начали встречаться в 1995 году, а спустя год у них была дочь вместе. Несмотря на то, что мать и отец Лурдес продал в 1997 году, Карлос всегда принимала активное участие в воспитании девочки.

Карлос Леон

В то время как Мадонна наказывал девочку за курение, его отец взял особую строгость в отношении молодых людей встречался с его дочерью. Так, актер Тимоти Салама, который был в Лурд в 2013 году, Леон был подвергнут суровому испытанию, и многие спрашивали о нем своей дочери.


banner14

Категория: Мода