Кофе печенье: варианты приготовления


Опубликованно 12.10.2018 00:50

Кофе печенье: варианты приготовления

Кофе – печенье, ароматный и вкусный десерт. Чтобы приготовить это лакомство, не нужно тратить много времени и усилий. Это сделано с оливковым маслом (сливочное или подсолнечное масло), какао-порошок, сахар-песок. Некоторые кулинары используют дополнительные ингредиенты (вареное сгущенное молоко, ядра орехов). Простой рецепт

В состав лакомства входят: сливочное масло в количестве 120 грамм; 75 грамм сахар-песок; чайную ложку растворимого кофе; 25 грамм какао-порошка; 150 грамм пшеничной муки.

Кофе печенье по этому рецепту, служит очень простой.

Сливочное масло соединяют с песком сахара. Полученная масса должна иметь однородную текстуру. Добавляют кофе, какао-порошок. Ингредиенты хорошо перемешиваются. Добавить заранее просеянную муку. Из теста формируют шар, который надо убрать в холодильник на 60 минут. Затем он вышел и разделить на небольшие кружочки, которые немного поддерживают руки. Продукты должны быть помещены в поверхность листа покрыта слоем пергаментной бумаги.

Кофе, печенье с добавлением какао, приготовленный в духовом шкафу двадцать минут. Еще один простой рецепт

В состав блюда входит: чайной ложки соли; на сахар-песок в количестве 200 грамм; стакан подсолнечного масла; три чайных ложки растворимого кофе; 250 граммов пшеничной муки; яйцо; две большие ложки коньяка.

Кофейное печенье по рецепту с добавлением подсолнечного масла готовят следующим образом: Яйцо соединить с солью и сахар-песок. Добавить коньяк. Растворимый кофе смешивают с двумя большими ложками воды, и соединиться с другими продуктами. Добавляют подсолнечное масло. Масса должна иметь однородную структуру. Он налил в заранее просеянную муку. Из теста формируют круги, которые надо слегка придавить рукой. Заготовки располагается на поверхности листа покрыта слоем пергаментной бумаги. Запеченный в печи десять минут. Выпечка с добавлением овсяной муки

В состав лакомства входят: треть стакана оливкового масла; четыре большие ложки какао-порошка; то же самое количество сахар-песок; два стакана овсяной муки; большая ложка растворимого кофе; такое же количество пекарского порошка.

Чтобы сделать кофе, печенье, комбинировать овсяную муку с какао. Добавить сахар-песок. Затем в массу нужно поместить дрожжи. Кофе смешать с половиной стакана воды в теплом виде. Добавляют остальные ингредиенты. В шербет кладут сливочное масло.

Тесто разделить на небольшие шарики. Надо положить их на лист, покрытый пергаментной бумагой. Десерт, приготовленный в духовом шкафу десять-восемь минут. Затем его нужно вынуть и остудить.

Печенье с добавлением ядер орехов

Он состоит из: мука, в количестве 200 граммов; яйцо; 100 грамм сливочного масла; такое же количество порошка сахара; полстакана грецких орехов; большая ложка растворимого кофе; вода, в количестве 25 граммов; соль – 1 щепотка; дрожжи – 1 чайная ложка.

Как приготовить кофейное печенье? Рецепт с фото, представленный в этой главе.

Чтобы сделать десерт, нужно достать заранее сливочное масло из холодильной камеры. Он должен быть теплым. Кафе, вы должны соединить с горячей водой и дайте остыть. Ядра орехов мелко порезать.

Яйца соединяют с сахар-песок и соль. Эту массу добавляется мягкое сливочное масло. Компоненты взбивают. Затем в смесь и налить кофе, всыпать муку с peer порох, ядра. Тест делают круги, которые помещают на металлический лист, покрытый пергаментной бумагой. Лакомство выпекается в духовом шкафу около двадцати минут. Печенье со сгущенным молоком

В состав блюда входит: маргарин, в количестве 200 граммов; три стакана пшеничной муки; два яйца; соль – 1 щепотка; стакан сахар-песок; большая ложка растворимого кофе; половина упаковки вареная сгущенка; 100 граммов изюма; дрожжи - 1 чайная ложка.

Для приготовления кофе, печенье с добавлением кипяченой сгущенного молока, нужно растереть сливочное масло с мукой. Добавить соль. Высыпать в массу разрыхлитель, сахар-песок.

Яйца слегка взбивают и соединяют с остальными компонентами. В получившуюся массу кладут изюм. Кофе смешивают с двумя большими ложками воды, добавить в тесто. Из этой массы формируют шарики, в центр, в котором делают небольшое углубление. Заполняют сгущенного молока. Затем края теста соединяют друг с другом. Немного поддерживают продукты, чтобы они были плоские.

Печенье укладывают на противень, покрытый маслом и пергаментной бумагой. Десерт выпекается в печи около пятнадцати минут. Лакомство с начинкой из варенья

Для этого десерта необходимы следующие ингредиенты: мягкий маргарин, в количестве 150 граммов; полтора стакана сахар-песок; две ложечки растворимого кофе; варенье; муку не менее трех очков; большая ложка воды (горячей).

В этой главе дается другой рецепт печенья с фото.

Чтобы приготовить десерт, необходимо: Растереть маргарин с песком сахара. Добавить муку. Кофе смешивается с водой и соединить с другими компонентами. Из этой массы делают круги. Нужно разместить их на поверхности листа, покрытой пергаментом, и придавить слегка рукой. Десерт выпекать в духовом шкафу около десяти минут, а затем охлаждают. Половину лакомства, измазанный вареньем.

Затем они соединяют между собой. Простой и вкусный десерт готов! Автор: Елена Климова 30 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Новости