Пьяная парочка проснуться $80,000 беднее


Опубликованно 11.10.2018 05:56

Пьяная парочка проснуться $80,000 беднее

Джина Лайонс, 33, и Марк Ли, 35, были альпинизмом в прошлом году примерно в Шри-Ланку на медовый месяц, когда они сказали владельцы отеля на пляже, что договор аренды был почти закончен.

После более чем десятка стаканов шри-ланкийский ром на их первую ночь, пара решила, что это будет отличная идея, чтобы взять в аренду — решение о том, что стоимость их составляет около А80$, 000.

“Отель выглядел неопрятно и очень дешево, но это было на пляже и у ‘деревянный дом’ чувствую, что нам нравится,” Мисс Лайонс сказал зеркало.

“Когда мы были на пляже, пили ром, нам сказали, что договор аренды был практически до отеля.

“Узнав, что это было ?10,000 ($А18,000) в год, я и Марк думал, что это будет отличная идея, чтобы купить его, потому что мы были настолько пьяны”.

Даже на следующий день, когда супруги подписывали официальные бумаги, они признали, что они были еще навеселе.

“Нам пришлось взять двух друзей, мы сделали с нами, они могли бы перевести для нас, так как супруги не говорят на английском,” Мисс Лайонс сказал.

Живописный отель на побережье Шри-Ланки. Фото: Facebook/Джина Лайонс

“Потому что мы не понимаем большую часть разговора, Марк и я были просто сидели, пили еще ром и медленно снова пьян”.

Через три месяца после раскошеливаться первая часть аренды, пара узнала, что они ждут своего первого ребенка.

“Я чувствовал, что я уже плохая мать, потому что я чувствовал себя виноватым, что я потратила все эти деньги покупает бизнес, который может не работать,” Мисс Лайонс сказал.

Джина Лайонс и Марк Ли. Источник: Facebook

“Даже наши друзья и семья думают, что мы идиоты и не должен был делать он — то задолжал кучу денег со свадьбы и жили только в крохотной квартирке, и теперь у нас есть ребенок на пути.”

Став в июле владельцы гостиницы, отеля пары Ср Ланки был занят.


banner14

Категория: Крым