На службе моды: Кара Делевинь в военной рубашке и кожаной мини-юбке на вечеринку в Лондоне


Опубликованно 10.10.2018 12:04

На службе моды: Кара Делевинь в военной рубашке и кожаной мини-юбке на вечеринку в Лондоне

Кара Делевинь

Вчера в Лондоне состоялась презентация нового сериала от Amazon "Карнавал Row" (Carnival Row), премьера которого запланирована на 2019. 26-летняя Кара Делевинь исполнила одну из главных ролей, а ее партнером стал Орландо Блумом, который также появился на вечеринке.

Представляя новинку на печать, съемочная группа и гости отправились на афтепати в легендарный клуб и ресторан в Сохо 100 Wardour St. Кара появилась на вечеринке в кожаной мини-юбке с асимметричным подолом и рубашку цвета хаки с карманами в стиле милитари от Alexander Wang. Каждый день изображение звезды, она добавила эффектные детали, выбрав ажурные чулки и галстук-боло.

Кара Делевинь

Как сообщает пресса, 26-летняя Кара Делевинь потеряла статус самой высокооплачиваемой британской модели — в прошлом году его доход составил восемь миллионов фунтов стерлингов, но 44-летняя Кейт Мосс заработала на миллион больше.

Кара Делевинь и Орландо Блум

Но карьеру модели Кара, кажется, уже давно не является во-первых — до последних Недель моды она вышла на подиум только на показе Balmain в Париже. Сейчас кара Делевинь, кажется, больше заинтересованы в получении вашего успеха на актерском поприще.

Кара Делевинь, Орландо Блум и Лили Аллен


banner14

Категория: Мода