‘Не горячий список’ призывает австралийских путешественников, чтобы избежать Бали, Ангкор Ват


Опубликованно 10.10.2018 07:16

‘Не горячий список’ призывает австралийских путешественников, чтобы избежать Бали, Ангкор Ват

Intrepid путешествия сделал заявление после выпуска это последний Азиатско-ориентированные “не горячий список”, который был создан для решения проблем с overtourism. Список предлагает нам альтернативные направления, так, например, мы подтолкнули бы посетить Комодо вместо Бали, Бухара над Ангкор-Ват и почтовые ящики в Японии в Осаке.

Intrepid путешествия соучредитель Даррелл Уэйд сказал, что списки посвящен удивительным, но недооцененных мест.

“В последнее время мы видели целый ряд стран Азии, занять активную позицию в борьбе с overtourism,” Уэйд рассказал новости.ком.АУ.

“Австралийцы все хорошо ездил, а это примерно призывая их отойти от привычного подхода наших соседей в самых неустрашимых возможным способом.

“Туризм может стать мощной силой для хорошего, и мы считаем, что чем шире опыт путешествий,

лучше. Сейчас насчитывается 3,7 миллиона австралийцев, путешествующих каждый год в Азии, и тем более разгон туризма, тем лучше”, - сказал мистер Уэйд.

Речь идет как о идиллическом Майя-Бей в Тайланде, в Леонардо Ди Каприо фильм Пляж, был закрыт для туристов на неопределенный срок из-за ущерба от overtourism. Между тем, на Филиппинах, Боракай был сенсационно закрыли на полгода из-за неустойчивой практики туризма.

Потрясающий остров Комодо должны быть подобраны по Бали.

Итак, пришло время, чтобы попытаться остановить такие вопросы, происходит на другой любой праздник.

Вот пять лучших предложения, Неустрашимый для своих не список туристических отеля: Азия издание, и почему они особенные:

1. КОМОДО ВМЕСТО УБУДА, БАЛИ

Когда-то считалось авантюрной альтернативы Семиньяк, Убуд процветало в популярности благодаря его благодаря здоровья и целителей. Базарный день путешествие-это уменьшило вклад в экономику Убуда и оказывает давление на местную инфраструктуру.

Аяна курорта Комодо впечатляет.

Комодо является жизнеспособной альтернативой для тех путешественников, которые готовы плыть с Бали через Индонезийский архипелаг.

Это место, где древние племена сохраняли свои традиции в глубоких долинах леса. Путешественники могут поплавать с маской у коралловых рифов, прогулка по вулканическим черным песком пляжей и посмотреть на легендарный и свирепых драконов острова Комодо.

Конечно, мы можем быть убеждены в том, чтобы приехать сюда.

2. БУХАРА ВМЕСТО АНГКОР ВАТ

Центральная Азия по-прежнему столь же далекой, как вы можете быть, когда дело доходит до азиатских стран. В-станы предлагают опыт Шелкового пути богатой истории миграции, религии и торговли.

Пятый по величине в Узбекистане город Бухара является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО и весь старый центр города и насчитывает более 5000 лет человеческой истории. Насчитывается более 140 памятников и исторических зданий, чтобы исследовать, в том числе по-мне-мечеть Калян, которая, в свою 1300-летнюю историю, даже пережил нападение от Чингисхана.

В Бухаре, Узбекистан.

Узбекистан приключения. Фото: Intrepid Путешествия

3. ЛАДАКХ ВМЕСТО ЭВЕРЕСТА

В то время как Непал всегда будет нужно сделать для активных путешественников, желающих бросить вызов самим себе, Ладакх растет в популярности для своего пешие прогулки и захватывающие пейзажи в индийских Гималаях.

Вы можете разбить походы с рафтингом, посещая отдаленные деревни, монастыри и религиозные святыни. По-настоящему ценить тихую природную красоту региона Ладакх, некоторые путешественники остановиться в шумный Дели до и после их путешествий.

Леха в Ладакхе на дальнем севере Индии

4. ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ В ЯПОНИИ, А НЕ В ОСАКЕ

Австралийцы уже давно попутал знаковых и ориентированной на будущее города Японии, такие как Осака.

Но отважные защитники, что путешественники обнаруживают южных островов или “потеряли Японии”. Остров почтовые ящики в Японии был преобразован от рыбацкое сообщество мирового класса искусства с различными стильными и музеи.

Путешественники смогут переключаться между галереи, скульптуры и современной архитектуры. Южные острова также дома впечатляющих замков и древнейших в Японии горячие источники — дого Онсен.

Тыквы художницы Яей Кусамы скульптуры на острове почтовые ящики в Японии, Япония.

5. СУМАТРА ВМЕСТО БОРНЕО

Суматра-это как экзотическое место, как Борнео, предлагающие национальные парки и эндемичных видов. Как шестой по величине остров в мире, Суматра сделал заголовки в начале этого года с Синабунг извержение вулкана.

Несмотря на возможные опасности, такие геотермальные деятельность создает сюрреалистические ландшафты, такие как национальный парк Гунунг Лесер, где проживает одна из самых богатых экосистем в мире. Суматра является, где путешественники имеют лучшие шансы увидеть диких орангутангов в Индонезии.

Острова Ментаваи на Суматре.


banner14

Категория: Крым