Экс-посол Украины в США поймали пьяным за рулем


Опубликованно 08.10.2018 08:04

Экс-посол Украины в США поймали пьяным за рулем

В ночь на субботу, 25 августа, полиция Киева остановила автомобиль, за рулем которого был пьяный бывший посол Украины в США Александр Music. Об этом сообщает Информатор.

Автомобиль дипломата, ходил в кружок на площади Шевченко против движения.

В полиции отметили, что водитель имел явные признаки алкогольного опьянения. Тем не менее, Music отрицал, что он употреблял алкоголь. Человеку предложили пройти тест на драгер или пойти на медицинское обследование, но в ответ, но ему было отказано.

В результате, у человека был составлен административный материал по статье 130 административного кодекса Украины (Управление транспортными средствами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).

После оформления заказа дипломату вызвали такси, а его автомобиль эвакуировали на штрафплощадку. Отмечается, что в ваш ковер машины и рубашку Музыки были следы не до конца переваренной пищи.

Смотрите фотогалерею: Экс-посол Украины в США поймали пьяным за рулем

Александр Music с 2010 до 2015 года, находился в должности чрезвычайного и Полномочного посла Украины в Соединенных Штатах. Кроме того, с 2004 года занимает должность уполномоченного Украины в Международном суде ООН.

Отметим, десять дней назад, пьяный водитель Audi сначала сбил семью на переходе в Киеве, а затем, скрывшись с места аварии, вылетел на трамвайные пути.

Всего за семь месяцев 2018 года в Украине владелец более 56 тысяч административных протоколов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

 

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги