Три способа, как удалить "Зону" с компьютером


Опубликованно 08.10.2018 07:56

Три способа, как удалить

Программа Зона-это хорошо зарекомендовавшая торрент-клиент, в котором присутствуют другие полезные функции. Но, несмотря на все его преимущества по сравнению с конкурентами, некоторые пользователи по-прежнему принимать решение для очистки компьютера от этого программного обеспечения. В этой статье описывается, как удалить "Зону" с компьютером, тремя различными способами. Метод удаления через "Программы и компоненты"

Если вы не хотите скачать на свой компьютер другое программное обеспечение, засорения, поэтому лучшим вариантом было бы использовать стандартные средства операционной системы, в данном случае - "Программы и компоненты".

С ними в Windows, вы можете удалить любой, так что, если вы думаете, как удалить "Зону" с компьютером, в первую очередь, откройте "Программы и компоненты". Процесс будет такой: Закройте программу, если она запущена. Чтобы сделать это, откройте область уведомлений, щелкните ПРАВОЙ кнопкой мыши значок и выберите в контекстном меню пункт "Закрыть". Войдите в меню "Пуск", нажать на соответствующую иконку в левом нижнем углу экрана. Открыть меню со всеми программами. В различных версиях ОПЕРАЦИОННОЙ системы работает по-разному, но смысл тот же. Вы должны найти и нажать на кнопку "Все приложения". В списке выберите папку "стандартные" и открыть его. Из папки, запустите программу из "Панели управления". В диалоговом окне найдите и запустите нажатием ЛКМ "Программы и компоненты". В новом окне, которое появляется, выберите из списка программу Зона. Нажмите на верхней панели "Удалить". Подтвердите действие и следуйте инструкциям.

Это был первый способ, чтобы удалить программу, "Зона" для компьютера, но, как и было заявлено с самого начала, всего их будет представлено три. Второй метод прост: с помощью программного обеспечения, поддержка

Есть специальные программы, с помощью которых можно удалить с другого компьютера. Сегодня вы узнаете, как удалить "Зону" с компьютером с помощью Uninstaller: Запустите программу. В списке найдите приложение в Районе. Нажмите Кнопку "Удалить". Следуйте инструкциям на экране.

Как вы можете заметить, все операции выполняются намного быстрее, и, между прочим, удаляются не только файлы приложений, но и всех остальных файлов, которые остаются после него, так что мы рекомендуем использовать непосредственно этот способ. Метод удаления через файл удаления

Переходим к последнему методу, как удалить "Зону" с компьютером. На этот раз вы прибегаете к использованию файлов, деинсталлятор, который всегда находится в корневой папке программы: Откройте корневой каталог приложения. Это легче сделать, нажав ПРАВОЙ клавишей мыши на значок программы и выберите пункт "Расположение файла". Откроется папка, в которой вы должны найти файл удаления. Как правило, он подписал unin000 или uninstall. Запустить. Следуйте инструкциям на экране.

После этого программа будет полностью удалена с компьютера. Кстати, этот способ работает очистить диск от любого программного обеспечения.

Теперь вы знаете, как удалить "Зону" с пк вручную и с использованием дополнительного программного обеспечения. В какой способ использовать - решать только вам. Автор: Вадим, А Твой 4 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника