Николь Кидман в платье дело не Сергеенко гала в Санкт-Петербурге


Опубликованно 08.10.2018 03:42

Николь Кидман в платье дело не Сергеенко гала в Санкт-Петербурге

Рейнальд Пищи и Николь Кидман

В столице светская вечеринка вчера дружно отправилась в Санкт-Петербург. И приехав в город, поспешила в один из филиалов Русского музея. Нет, звезды не привлекательная для шедевры живописи и архитектуры — на берегу Невы, заставил их вечеринки, организованной брендом Omega, главная гостья, которая является голливудская актриса Николь Кидман. Звезда долгое время был послом швейцарской марки и часто на мероприятиях бренда.

Николь Кидман

В Санкт-Петербурге, состоялся гала-ужин в мраморном дворце были накрыты столы и представлены последние модели часов. Появление актрисы в роскошных интерьерах исторического здания, стал действительно впечатляющим. Вечер Николь выбрала черное платье из сетки с бисером и аппликации из couture collection Год Сергеенко сезона осень/зима-2017/2018.

Платье российского дизайнера, надо отметить, пользуются популярностью у заокеанских звезд: элегантные платья покорили сердца даже большая польза эпатажность Lady Gaga. Да и сама Кидман уже появлялся на публике в одежде Сергеенко.

Николь Кидман и Рейнальд Пищи

Ее наряд Николь дополнила черными босоножками Givenchy, серьги Harry Winston и, конечно, наручные часы из коллекции Omega Aqua Terra Luxury Edition.

Эти часы, мне действительно нужно вы. Обычно, я беру в руки телефон, чтобы проверить время, но сразу же после этого, он начинает читать письма или еще что-то сделать. Я хочу, чтобы ограничить влияние современных технологий на мое сознание. И часы это ювелирное изделие, которое вам будет указано время

— сказала актриса.

Вечер Николь сопровождал глава компании Omega Рейнальд Пищи и, конечно, десятки камер, смартфонов, направленные на это. Наши звезды, приглашенные на вечер, не пропустили захвата голливудских знаменитостей и сделать совместные фото.

Николь Кидман и Связи Утяшева

Николь Кидман с Оставив Снег и Павел Воля


banner14

Категория: Мода