Австралиец похищены и проданы в качестве рабов в Африке


Опубликованно 07.10.2018 16:50

Австралиец похищены и проданы в качестве рабов в Африке

Он был на два года путешествие, которое в конечном итоге увидеть подростковой проводника, который продолжал наслаждаться высокого полета карьеры в рекламе - чтобы быть проданным в качестве раба на липкий коричневый комок героина нигерийская нищий.

Сейчас 49-летний архитектор и академик, которая живет в богатом восточном пригороде Сиднея, публично показал, как он достиг того, что невероятный момент в умопомрачительных биография, магия.

Он рассказал новости.ком.АУ это было путешествие, которое было вызвано стремление к сверхъестественному, который был вживлен в его сознании в молодом возрасте.

Мистер Golembiewski стал одержим магией, после встречи растафари мистика.

Молодой путешественник был в конечном счете похищен и продан в рабство в Африку.

В сельском NSW страна мальчик потерял отца в 1978 году, когда он был совсем маленьким, и его мать позже вышла замуж антрополог, который будет получать задание в Новой Гвинее.

Молодая семья собралась и сделала жизнь для себя среди один из самых отдаленных островов общин джунглей, которые никогда не видели белого человека перед.

“Выросший в таком мире невозможно было не поверить в магию”, - сказал он.

“Это было довольно много в каменном веке”.

Но только спустя несколько лет, семья решила вернуться в Австралию и Мистер Golembiewski погрузилась обратно в загородной жизни в Канберре.

“Это было просто волшебство-меньше”, - сказал он, как он вспоминал, как своих учителей и своих сверстников и не пытался понять или принять образ мышления, он взял в джунгли Новой Гвинеи.

Поэтому, когда он ударил его поздние подростковые годы, он поклялся отправиться в путешествие, чтобы узнать, что магия действительно был и, когда он достиг 18 лет, он вылетел в США.

Началась она, как и многие студенческие разрыв год путешествия автостопом, как он со своим огромным рюкзаком через культовые пейзажи Америки.

Но как он начал путешествовать дальше - вниз по Латинской Америке и Европе в конце концов - он начал выбрасывать все вещи, которые ему не нужны.

И, после встречи Растафари мистик и мастер кунг-фу в Белизе, который изменил его восприятие мира с его интерпретацией магии, Мистер Golembiewski поклялись пахать еще больше в духовное путешествие, что бы посмотреть ему в жертву все, что имел.

“Он был сложным, он был бескомпромиссен и человек, который искренне верил в преимущества простой жизни, живущих в нищете и несправедливости западного потребительства”, - сказал он.

Этот “волшебный” он научил растамана мастер вокруг, думая о вещах, он желал и как они могли произойти.

Его сестра, которая позже он встретил в Европе после депортации из Белиза, была уверена, что он сошел с ума.

Однако, ряд событий, таких как поиск жилья посреди замораживание баварского горного хребта и неоднократно наткнуться в самых неожиданных местах придавало ему чувство, что он был на что-то необыкновенное-и он хотел посмотреть, как далеко он может принять его.

К тому времени он пробрался в Нигер в Западной Африке, он выбросил почти все, что имел.

Мистер Golembiewski и его приятель Мишка на берегу реки Нигер.

Ян вырос в сонный дачный Канберра.

Его нигерийский odyessy началась в 1989 году.

Именно здесь, в столице страны не имеющей выхода к морю Ниамея, где он принял окончательное решение по отношению к своему восприятию освобождения сжигая его паспорт.

Невероятный поступок был вдохновлен, когда обезумевший приятель у нее украли паспорт, и он хотел показать ей, что паспорт не мог определить человека.

“Это было самое невероятное и освобождающий опыт, потому что мы рождены свободными, и мы просто поймали столько г**в нашей жизни, которая не значит ничего”, - сказал он.

С ни паспорта, ни денег, ни имущества, которое он дал попрошайкам в Ниамей-он признался, что стал “общая ограниченной ответственностью путешествовать с” как было пограничный контроль “каждые пять минут” в этой части Африки.

Однако, мистическая удача накатывались на для путешественников-кто в этот момент был с четырьмя друзьями и своим братом. Они случайно проехали через пограничный контроль без проблем.

Но в конце концов, на нигерийской границе, он, наконец, арестован полицией в Нигере за отсутствие идентификации.

Он убедил их, что он хотел сбежать как он был на границе, поэтому они направили оружие на него и сказал ему, чтобы продолжать идти к Нигерии только с негостеприимной пустыни, иначе они будут стрелять в него.

В магии, Мистер Golembiewski описывает, как он пережил это невероятное путешествие, несмотря на временно потерять зрение от сухости пустыни и не имея пищи и воды.

Это был путь, который привел бы его взад и вперед через минные поля и скалы, которые разделены двумя странами, как он наткнулся на оазис и даже случайная бутылка воды среди коз костей Сахаре.

Он утверждает, что даже вырубилась в один момент и проснулся в сообществе пустыни кормили верблюда йогурт на недоумение местных жителей, которые несли его растрепанное тело в свою деревню на осле.

Однако в конце концов он был арестован нигерийской полицией и помещен в тюрьму, где он утверждает, что его пытали, дали бессмысленным каторжным работам и сделано, чтобы жить в номере, который был “по щиколотку” в человеческих экскрементах.

Сказал мистер Golembiewski его не волновало. Все это было частью его духовного пути.

Мистер Golembiewski сейчас является одним из ведущих мировых исследователей в области архитектурного дизайна психологии. Фото: Ютуб

Однажды охранники в тюрьме Лагоса, он был доставлен в историю, которую он рассказывал о своей Растафари убеждения. Они взяли его на обед, чтобы услышать конец его, когда они проезжали мимо посольства Австралии.

Сказал мистер Golembiewski он предложил им забрать его, потому что они могли бы предложить ему удостоверение личности, и конец его законного беды.

Они согласились взять его в и, конечно, ему дали ксерокопию его справки о присвоении идентификационного. Он был освобожден из тюрьмы в тот день и посольство перебирают свой обратный рейс в Австралию.

Но, после празднования своего освобождения в гостях Растафари, Мистер Golembiewski утверждает, что его духовный путь приняли еще более странный оборот, когда к нему подошел нищий на следующий день.

Нищий уговорил его сесть на общественный автобус с ним. Это был крик нищего, как Мистер Golembiewski не было денег, и он предположил, что это снова была часть его мистическое путешествие.

Бомж взял его к сердцу разрастающиеся трущобы, где ему сообщили, что он был продан дилеру препарат для комка героина.

Несмотря на то, что принадлежит дилеру нигерийских наркотиков, сказал г-н Golembiewski ситуация могла бы быть гораздо хуже.

“Он (его новый владелец) был необыкновенным человеком и он не заставлял меня делать ничего, даже его жена убирала и готовила для меня,” сказал он.

На самом деле, рабовладелец сказал, что хочет сделать одно очень важное задание, Мистер Golembiewski. Он отвез его в аэропорт, и предложил ему использовать свое посольство-устроило билет первого класса, чтобы лететь домой в Австралию всего через две недели после того, как он купил его.

“Он сказал, что он приобрел право отправить меня домой к моей матери,” Мистер Golembiewski.

Сидел рядом с нигерийских генералов и высоких полетов в их костюмах, оборванные 20-летний парень из сельской местности Новый Южный Уэльс улетел обратно, откуда он пришел, и он все еще верит в магию этого дня.

Магия, Яна Golembiewski, прямо сейчас.

- Магия, Яна Golembiewski, прямо сейчас. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт.


banner14

Категория: Крым