Громовой Утес: история, описание, способы туда попасть


Опубликованно 07.10.2018 12:40

Громовой Утес: история, описание, способы туда попасть

Многопользовательская игра Мир Варкрафта обладает невероятно продуманный и детализированный мир. Каждая фракция обладает уникальным набором городов и мест, которые характеризуют расу. В этой статье мы остановимся на Громовой Утес - столица тауренов. Посмотреть на это место поближе, и узнать, как можно попасть разными способами.

Описание расположение

Этот город является одним из главных мест, где Таурен. Если верить истории игрового мира, Громовом Утесе была построена сравнительно недавно - после изгнания мародеры из земель тауренов.

Место относится к территории Орды. Здесь рады видеть любого представителя этой фракции. Город славится своими мастерами и гостеприимства. Поселок очень дорого Таурен, ведь это их первое постоянное место жительства. В Тандер Блафф они бродили по разным землям.

Кочевые корни народа в города-государства, а культурный уровень не влияет. Все из-за того, что таурены очень беспокоит уровень развития своих капиталов и постоянно улучшайте здания, инфраструктура и так далее. Расположение и структура

Камень расположен в Северной степной части Мулгора. Место было выбрано не случайно - здесь пересекаются важнейшие торговые пути. Так что в городе можно найти много торговцев, кочевников и ремесленников, которые приезжают сюда работать со всего мира.

Несмотря на то, что основная часть поселения находится в горах, в основном солнечного и теплого климата. Чтобы добраться до главной платформы с равнины Мулгора можно только с помощью специальных лифтов. От центра можно перемещаться в другие районы города через деревянные мосты.

Как попасть в Громовой Утес?

В игре Мир Варкрафта существует три основных способа, в котором, чтобы добраться до этого места, это на суше, портала или путешествие на дирижабле. Рассмотрим их все.

Если вы решили путешествовать исключительно по суше, вам потребуется лифт. В том случае, если у вас нет воздуха животных, отправляйтесь в западную часть города, чтобы найти первый лифт. На севере вы также можете найти аналогичный вход.

Второй вариант-по воздуху. Для этого вам придется совершить путешествие на дирижабле через западную башню в Оргриммаре. Дирижабль с вокзала просто проходит через Громовом Утесе. Также по воздуху предполагает использование Ветрокрылая. Вы просто должны заплатить небольшую плату и наслаждаться полетом. В присутствии летающего питомца, вы сможете добраться до скалы, зная, что его расположение на карте.

Последний вариант-это телепортация. Это самый простой вариант переезда в город для тех, кто играет за Орду. Лучший способ сделать это с помощью мага. Если вы играете этим классом, просто использовать соответствующее заклинание на себя. Вы также можете попросить другого игрока телепортировать вас за символическую сумму. Автор: а Октября 1, 2018


banner14

Категория: Техника