Запеканка из овсянки: приготовление вкусной и полезной выпечки в доме


Опубликованно 07.10.2018 03:22

Запеканка из овсянки: приготовление вкусной и полезной выпечки в доме

Запеканка из овсянки в духовке готовится очень быстро, а выпечка получается вкусной, более легкий и менее калорийный, чем мука. Эти блюда идеально подходят для slate, которые находятся на диете. Запеканка из овсянки позволит насладиться выпечкой, когда человек не может потреблять мучные изделия, вы можете положить, что вы хотите! Сегодня предлагается рассмотреть несколько интересных рецептов, они будут любить вас. "Не трогать"

Этот рецепт запеканки из овсянки поражает своей простотой, но его вкус получается нежный, замечательный. Кроме того, "не прикасаться" очень сытная, после одной песни появилось достаточно давно. О пользе и говорить не приходится, ведь все ингредиенты совершенно безопасны для вашего здоровья, даст вам много витаминов, клетчатки, микроэлементов!

Для запеканки овес под названием "не трогать", необходимо следующие ингредиенты: 200 граммов овсяных хлопьев; полтора килограмма яблок; сто грамм сливочного масла; сто граммов сахара; три полные столовых ложки сухого молока (если у вас его нет, возьмите стакан простой молока).

Даже соль не нужна! Сахара можно взять чуть меньше, и спрос, в общем, замените его медом, так же не запрещается использование ванили или корицы, которые дают яблоко блюда особое настроение! Подготовка "Не Трогать"

Что касается имен, вы поймете, как испечь запеканку из овсянки и яблок. Приготовление кажется очень простым, даже немного мерзко, но на вкус это удивительно!

Готовить запеканку так же просто: Смешайте овсяные хлопья и сахар, перемешать их с маслом. Положите хлопья с маслом и сахаром в эмалированной корабля на слабом огне. Постоянно помешивать, иначе сахар пригорит. Как только песок полностью растает, и хлопья чистенькое масло, снимите миску с огня, содержимое поместить на он родился пергаментной бумагой противень. Очистите яблоки от кожи, вынуть ядра, натереть на терке. Вылейте это тесто поверх крупы. Порошок молока растворить в стакане воды, добавить корицу или ваниль, если вы используете, залить все поверх будущей запеканки. Разогреть духовку до 180 градусов, готовить запеканку из овсяных хлопьев 30 минут.

Подавать выпечку просто, и с вареньем, медом, сгущенным молоком, шоколадом и так далее. Рецепт творожной запеканки с овсянкой

Из творожной кастрюли не откажется ни ребенок, ни взрослый! Она не только не вредит фигуре, но и полезным для здоровья, особенно в период диеты, когда организму не хватает микроэлементов. В творог, овсянку и персики (мы тоже будем использовать) многих веществ, которые необходимы для поддержания здоровья в целом. На вкус и мы не говорим, все знают, что иметь что-то вкусное!

Нам нужно: 600 грамм обезжиренного творога; 1254 грамм (около упаковки), творожной массой или мне что с персиковым вкусом; пять яиц; стакан молока; банка персиков консервированных или 6 свежих; горсть изюма - по запросу; полтора стакана сахара; пять столовых ложек с горкой овсяных хлопьев быстрого приготовления; столовая ложка лимонного сока две столовые ложки крахмала; немного панировочных сухарей; немного сметаны для смазки верхнего слоя запеканки.

Несмотря на большое количество ингредиентов, готовится такая вкусная запеканка достаточно просто. Приготовление творожной запеканки с хлопьями

Нужно эти действия:

Изюм нужно замочить в теплой воде, чтобы не смогли. Творог выньте из холодильника за несколько часов до приготовления. Белки отделите от желтков и положите в миску в холодильник. Творожную массу или сырок нужно размять с овсяной мукой, оставить на 30 40 минут для пропитки. Затем следует смешать молоко с творогом, крахмал, сахар, желтки. Хорошо перемешать с помощью миксера или блендера. Затем смешать полученную массу с хлопьями. Персики очистите от кожицы, нарежьте кубиками. Смешать с базы, добавьте изюм. Застелите противень бумагой либо смажьте маслом и посыпьте через крекеры, положите в него творожную массу для приготовления пищи. В белки, влить лимонный сок, взбейте, добавляя сахарную пудру, пока не получите хороший и сливочный крем. Этот крем, бросить в кастрюлю. Разогреть духовку до 180 градусов, отправьте в него противень на 40 минут. Затем смазать верх запеканки сметаной и выпекайте еще 20 минут.

Подавать творожную запеканку с овсянкой чай происхождения. Можно по желанию добавить варенье, сгущенку, варенье. Запеканка "Овсянка с бананом"

И тем не менее, нет ничего более вкусного, чем протянуть наклонился, овсяных хлопьев и пушистый банан! Это очень интересное блюдо, которое понравится вам и вашему малышу! Подготовить кастрюлю просто с ней справится и молодая хозяйка, было бы желание! Продукты нужно будет их все более простой, приготовление займет не более часа, но время чай будет вкусный, с низким содержанием жира приготовления пищи.

Ингредиенты: стакан овсяных хлопьев; молоко - количество решить во время приготовления; два банана; столовая ложка сахара; яйцо; 20 грамм сливочного масла; чернослив по запросу - 7-8 штук. Приготовление запеканки

Алгоритм действий: Хлопья положить в миску, залить теплым молоком, чтобы она была только их взял. Оставьте настаиваться в течение 20 минут. Раздавите банан вилкой, чернослив мелко нарезать. Масло нужно растереть с сахаром (топить), затем смешать с яйцом, немного взбить венчиком. Смешать все ингредиенты, вылить в смазанную форму и выпекать в духовке около 40 минут при температуре 180 градусов.

Любой из этих вкусных запеканок в любой форме, в холод или жару. Приятного аппетита!!! Автор: Галина, Чем Хорошо 14 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Новости