В Киеве, в квартире на улице мусора нашли труп


Опубликованно 06.10.2018 11:18

В Киеве, в квартире на улице мусора нашли труп

В Киеве, на улице Космической, 1/10 в ночь на 23 августа обнаружили труп человека. Он находился в заваленной мусором квартире, на третьем этаже 5-этажного дома.

Об этом сообщает Очевидец.

Звонок на линию 102 поступил около полуночи. Как рассказали жители, они почувствовали едкий запах разработан на четвертом и пятом этажах. Люди ходили по этажам и учуяли, что такой же “аромат“, приходит в квартиру на третьем этаже. После этого, они вызвали полицию.

“До прибытия правоохранительных органов определили, что запах похож на трупный. Однако, дверь квартиры 48 был заблокирован. Чтобы войти в комнату, приехали сотрудники GCC. Пожарные открыли дверь, после чего было обнаружено, что квартира полностью захламлена. У двери стояли пакеты с мусором, высотой почти до потолка“, - говорится в сообщении.

Чтобы найти источник запаха пришлось выносить пакеты на лестнице. Когда мы приехали в номер, там обнаружили тело мужчины 1942 года рождения, арендаторов нашли соседа. Предварительно, смерть наступила около двух недель, так что тело уже начало разлагаться.

“Обратите внимание, что состояние на 06:00 умершего не увезли в морг, а также трудности с его извлечением, из-за большого количества отходов.

Для того, чтобы обеспечить доступ к медсестры были вызваны коммунальные услуги. На месте работала команда патруль, пожарная команда. Причины смерти установит следствие.

Как сообщалось 6 апреля, написал эту старушка накопила в квартире тонны мусора.


banner14

Категория: Деньги