Как сделать живые изображения с надписями? Обзор и описание


Опубликованно 05.10.2018 16:50

Как сделать живые изображения с надписями? Обзор и описание

Хотите разнообразить содержимое в ваш личный счет, или на вашем сайте? Нужный вам живые картинки - анимационные картинки с движущимися объектами, людьми. Не надо думать, что для их создания не обязательно быть профессионалом, обладать определенными навыками. Сегодня, с такой задачей может справиться за несколько кликов на вашем смартфоне, даже новичок. Мы расскажем вам, как сделать фотографии с движущимися частями. Вот некоторые инструкции, сайтов и приложений. Flixel

Приложение доступно для владельцев устройств iOS. Как сделать фотографии здесь? Приложение позволяет создавать изображения из видео: вы без галстука определенную часть изображения, и она остается на месте. В этот момент, без особенностей зоны, продолжает двигаться.

Что говорят пользователи, источник видео надо снимать со штатива. Дрожание камеры может полностью испортить необычный эффект. Что он будет там на самом деле? Падение объекта из руки человека, заполнение стекло прозрачное, стекло, движение животного.

Как сделать изображения в Flixel: Выберите видео файл. Аккуратно протереть на экране область, которая должна оставаться неподвижно на изображение. Сейчас настало время, чтобы настроить скорость перемещения не вернулся домена, добавить встроенные магические эффекты приложения. Наконец, на движение изображения, вы можете применить фильтр. Вы хотите добавить подпись? Скачать анимации на практике, фото-и видео-редактора InShot. Здесь вы можете выбрать шрифт, ориентация, цвет текста, положение на изображении, которые вы любите, ваши пальцы регулировать размер.

Вот и все! Создания анимации, что вы потратили несколько минут, но получили удивительное изображение, которое привлечет внимание ваших подписчиков. Программа "Photoshop"

Анализируя, как делать снимки, впечатляющие, даже искушенный зритель, мы обращаем внимание на "Photoshop". Конечно, инструкция ниже рассчитана на пользователя, уже знакомы с основными функциями программы. Процесс займет больше времени - порядка получаса. Но в итоге вы получите почти профессиональное изображение.

В качестве источника, мы снова выбираем фиксированной видео (со штатива). Когда вы найдете подходящий материал, см. как сделать фотографии на компьютер с помощью самого популярного графического редактора: Откройте программу. Перейдите в раздел "Файл". Выберите "Импорт". Найдите файл видео. "Видео кадры в слои. Команда поможет вам показать каждый кадр из видео в отдельный слой. Теперь, выберите статический слой. Объедините все остальные комбинации клавиш Ctrl + G. Теперь перейдите в меню "Слои". Затем "Слой-маска", опция "Скрыть все". Переходим к первому неподвижному слою изображения. Удобный для вас инструмент, выберите зону, для которой вы хотите сохранить движение. Нарисуйте эту область белым цветом. Если вы создали "Окна", через все другие слои. Вы уже появляться автоматически в режиме анимации. Если этого не произошло, а затем перейти в меню "Окно", перейдите в "места Работы". Там выберите "Анимация". В нижней части экрана появится поле с сотрудниками вашего будущего сто грамм. Взгляните на нее: почти все кадры там с прозрачными слоями. Последнее нужно избавиться следующим образом: выберите первый в очереди слой, нажмите на значок "Унифицировать видимость слоя". Появится диалоговое окно, где вы должны нажать на кнопку "Синхронизировать". Как делать картинки на компьютере? Наша живая картинка почти закончена. Теперь вы должны петля финал видео, чтобы получить эффект анимации. Скопируйте все изображения в контекстном меню. Позвонив в одно и то же меню теперь нажмите на кнопку "Вставить изображение". В раскрывающемся списке выберите вариант "Вставить после выбора. Не снимая выделения, нажмите в меню на пункт " Обратный порядок кадров.

Секреты анимации в "Фотошопе"

Как сделать красивые фотографии с "живой" эффект с помощью "Photoshop"? Советуем обратить внимание на советы профессионалов: Извлеките источник хорошей камеры. Важно также правильно построенное освещение. Анимировать лучше, чем неподвижные объекты. Если вы хотите сделать главный объект движения человека, анимации, скорее всего, будет нереально, клеенка, линолеум, плохое качество. Если вы решили даже сделать анимацию с движением людей, то лучше использовать в качестве источника видео, и порошок фотографий. Вот ваш герой останавливается, затем немного поднял руку вверх, поднес к его губам, послал воздушный поцелуй, улыбнулся. С таким прогрессивного движения лучше всего фотографировать 10-20 кадров.

Вот видео более четко объяснит, как сделать красивые фотографии в "Фотошопе".

"Фотограф"

Продолжаем описание, как сделать фото. Многие пользователи советуют мобильного приложения Plotagraph. Он позволяет создавать изображения из обычных фотографий. Вы можете использовать ваши собственные фотографии, но качество фотографии, рисунки.

Приложение доступно для устройств на iOS. Что делать владельцам "Андроидов"? Предлагаем выход: скачайте и установите программу на Windows. Важный момент: требуется регистрация на официальном сайте. Когда вы создаете образ, в прямом эфире, вы можете носить его с вашего компьютера на Android-устройство, где действительно загрузить создание в том же "Instagram".

Разберемся с нюансами. Как делать картинки для постов с помощью "Фотограф"? Вы откройте фотографию в приложении задавайте движения определенной области, установив векторов. Здесь вы можете анимировать течение реки, полет ткани в ветер, движение волос под силой ветра и многое другое.

Использование приложения на вашем компьютере и на вашем смартфоне даже: Загрузите фото. Лучше, если он будет представлен объект в движении в реальность (облака, вода, огонь, легкие ткани и др). Проявите фантазию: вода реки. Оживите кофе в чашке, фонтан, лужа на столе, напиток в стакан, капля воды, стекающую по стеклу. В районе, где вы хотите, чтобы оживить изображение, установите стрелки. Следует помнить, что они более короткие, более реалистичным будет эффект. Там, где изображение должно быть строго неподвижен, пожалуйста, ограничительные точки. Треугольник в нижней части экрана начнет предварительный просмотр работы. Экспортировать результат своей работы в памяти вашего смартфона или аккаунта в социальной сети. Это все, живое фото готов.

Как сделать фотографии с надписями? Для этого необходимо связаться с одним из сотен доступных мобильных пива, потому что, платных и бесплатных. Скачать живую картинку в эту программу, найдите функцию "Добавить текст". Введите текст. Разработчики предлагают возможность отрегулировать размер, оттенок, изменить шрифт, переместить на картинку.

"Так негативно настроен"

Однако, эксперты и обычные пользователи отмечают, что изображения получаются гораздо более реалистичным, если натрия не будет фото и видео. Здесь вам поможет приложение, во многом похожее на "Фотограф". Это Cinemagraph, доступен для смартфонов на популярных платформах Android, iOS.

Принцип его работы основан на том, что пользователь "заморозить" участки видео, делает их неподвижными, но и в других зонах движения остается. Вполне реально на фото, как это сейчас.

Где вы можете испытать? Оживите течение воды, бег облаков в небе. Пусть движение толпы, но будьте неподвижно главного героя. Интересный эффект получается с зеркалом: снимают человека и его мышление. Герой снимка двигается, танцует, крючок кружка (например, чтобы сделать смешные картинки). И в "Подпись" мы "вышла замуж или сам человек, или его отражение. Согласен, что зрителей поразит этот необычный мистический эффект.

Перемещение камеры вверх-вниз, вы сможете оживить стены, скульптуры, здания. Конечно, для достижения идеально реалистичного эффекта, надо не один раз потренироваться. Но главное здесь-это сама идея.

Эксперты советуют снимать видео для "Синематографа" статический, неподвижный, с помощью штатива. Как сделать несколько фотографий в этом приложении, даже новичок поймет, достаточно легко. Мы представим краткое введение из инструкции: Откройте приложение, наведите телефон на штатив. Направьте камеру устройства на объекте. Нажмите большую круглую кнопку на экране. Пока вы не отпустите палец, будет принято в рулон. Нарисуйте пальцем на экране области изображения, которые вы хотите оставить "в живых". Вы можете регулировать толщину и прозрачность кисти. Нажмите кнопку "Готово", подождать, пока программа обработает файл. Живое фото можно делиться в социальных сетях, сохранить в памяти вашего смартфона, отправить сообщение друзьям.

Live Photo на iPhone - что это такое

Мы продолжаем рассматривать, как делать изображения с "живой" эффект. Сегодня, возможно, не только зацикливаться на их создания в фото-редактирования программного обеспечения. Есть смартфонов, которые "могут" стрелять прямой. Сегодня, это-все камеры iPhone, начиная с модели 6S, с функцией 3D touch (определение давления пальца на экране).

Вариант "жить фото" будет автоматически добавлена разработчиками приложения "Камера". Она позволяет получать движущиеся изображения без преобразования фотографий в редакторах.

Если у вас есть смартфон, вы еще не исследовали как магические функции, тогда предлагаем вам ознакомиться с принципом его действия. Вы блокируете кнопку "живые фото". Устройство записывает видео в 1,5 секунды до снимка и 1,5 секунды после него. Нормально, снимок получается в окружении драгоценных контексте - то, что произошло до и после. Галерея потерять живое фото может быть долгого нажатия на изображение.

Теперь техническая сторона. "Жить фото" ваш телефон не видео-файл. Это своего рода сочетание фотографии и кто спит. Этот образ включает в себя наложение 45 кадров. Не трудно подсчитать, что камера делает со скоростью 15 кадров в секунду.

Недостаток функции заключается в том, что фотография "весит" почти в два раза больше обычного (так как сочетает в себе и фото и видео). Еще один недостаток: "Жизнь фото" хорошо только для съемки статических краски с несколько небольших булыжников, объекты на заднем плане. Если вы удалите таким образом, движение крупных объектов, людей, животных и на главный план, изображения низкого качества и смазан.

Как снимать "живая фотография" на iPhone

Как делать скриншоты в прямом эфире на iPhone, начиная с модели 6S? Инструкция очень простая: Откройте Меню "Камера". В верхней части экрана, сделайте активной опцию "Жить фото" круг расходящихся точек не должно быть белого, желтого. Нажмите на кнопку спуска затвора белый круглый на экране.

Редактирование, работа с опцией "фото для жизни"

На устройствах с iOS 11 и выше параметра редактирования "живых фото" будет автоматически добавлена разработчиками в функции "Галерея". Кроме того, эти параметры есть в компьютерах с macOS High Sierra и более поздних версий ОПЕРАЦИОННОЙ системы. Как это позволяет обрезать "фотографию жизни", убрать/наложить его, превратить анимацию с помощью других эффектов.

Отсутствие данных, "живой фотографии", является то, что их действительно, необычное, вы можете использовать только на устройстве, которое поддерживает такой эффект. Это устройства: Смартфон на iOS 9 и более поздних версий. Электронные часы Apple Watch с watchOS 2 и выше. Компьютеры Mac под управлением OS X El Capitan и более поздних версий.

Как появляются "живые фото" на других устройствах? Они представлены в виде обычных фотографий. Они также могут быть разделены на две файлы, фотографии и видео.

Создание анимации

Мы рассмотрели, в программы делать фотографии с "живой" эффект. Теперь рассмотрим также ресурсы, позволяющие быстро создавать "гифки" (gif). Это быстрая смена кадров, создает для наших глаз эффект движения, анимации. Способы инструменты здесь следующие: Picasion.com. Вам нужно загрузить несколько фото, небольшой "вес" (меньше лучше). Ресурс самостоятельно изготовит "gpu".

Gickr.com. Сайт работает схожим образом. Если у вас есть аккаунт на "Flickr", ресурс предлагает взять фото оттуда, и не загружать их дополнительно.

Gifninja.com. Этот сайт позволяет сделать "gpu" видео. Фото вы можете поделиться в социальных сетях. Также ресурс генерирует для него код для вставки на собственный веб-сайт пользователя, создает прямую ссылку на изображение. Gifsoup.com. Для чего служит этот сайт? Здесь вы можете создавать анимации из ваших видео, размещенные в Интернете. Важный момент: чтобы начать, вас необходимо зарегистрироваться. И вот процесс создания прост: укажите в поле url-адрес видео, из которого вы хотите сделать изображение. Максимальная его продолжительность в бесплатной версии 15 секунд. Gifyo.com. Позволяет создавать анимации "здесь" и "теперь" - с помощью веб-камеры. Вы делаете несколько фотографий, в том числе ресурса создает "gpu".

Простой вариант

Конечно, процесс создания образов, увлекательный. Но, как говорится, зачем изобретать колесо? Если вы хотите разнообразить ваш аккаунт или веб-сайт, подобные творения, то можно обратиться к уже готовые варианты. В частности, качество работы специалистов, вы найдете на Tumblr, Pinterest. Это и живые фотографии, и закончил анимационные картинки со всевозможными надписями на любой вкус и цвет. Эту фотографию вы можете отправить личное сообщение другу.

Теперь вы знаете, как создать "живого" изображения в несколько кликов на вашем смартфоне, с помощью "Photoshop", используя ресурсы для создания "групповой политики". Текущие модели iPhone, позволяет получить "живую" фотографию сразу же при захвате объекта. Кроме того, есть простой вариант - использование готовых работ мастеров популярных ресурсов. Автор: Юлия Альба 30 Июля 2018 года


banner14

Категория: Техника