Что-то не так с этим фото


Опубликованно 05.10.2018 15:28

Что-то не так с этим фото

Привлечение в экзотический зоопарк в Телфорде, Шропшир, стоят десятки тысяч долларов, чтобы построить и был горячо ожидаемого — но ты видишь, что случилось с ним?

Корпус заполнен исключительно с моделью пингвинов, потому что владельцы зоопарка не мог получить “реальную вещь”.

Доставка из шести пингвинов Гумбольдта ожидается в июле этого года, но зоопарк был не в состоянии получить ни из-за вспышки птичьего малярии. Вместо этого они поместили пластиковые фигурки в качестве корпуса-это тоже специалист в дом других животных.

Директор зоопарка Скотт Адамс принял решение использовать модели, пока они смогут получать актуальную пингвинов.

“Мы просто приурочили это очень плохо,” сказал мистер Адамс.

Вразвалку они думают о следующем? Фотография: SWNS/Мега

“В вольере зоопарка самых дорогих на сегодняшний день, и мы надеялись его открыть к началу летних каникул. Но затем случилась катастрофа.

“Из-за вспышки пингвин малярии нам не удалось разжиться тремя парами мы уже давно планировали сделать для посетителей, чтобы насладиться.

“Вместо этого мы должны использовать проекты различных видов пингвинов, чтобы мы могли, по крайней мере, воспитывать посетители до такой степени”.

Нехватка птиц означало, что они не могли сделать реальную вещь. Фотография: SWNS/Мега

Скотт сказал, что аваин малярии были катастрофическими для пингвинов в Великобритании.

“Много зоопарков, если не большинство зоопарков, потеряли много пингвинов и в некоторых случаях большую часть своих акций”, - сказал он.

Даже планирование зоопарка в платье своим сотрудником в костюме пингвина в рождественский период, так как он не верит, что проблема будет устранена до Нового года.

Но нет перспектива каких-либо реальных пингвинов приехав на экзотический зоопарк до следующего года.

Людей, посещающих зоопарк собрались в своем разочаровании.

Поставка шести пингвинов Гумбольдта, родом из Южной Америки, как ожидается, в июле этого года, но зоопарк был не в состоянии получить ни из-за вспышки птичьего малярии. Фотография: SWNS/Мега

Джули Фирн, 44, сказал: “Это выглядит немного странно, и это немного разочаровывает, потому что было бы приятно видеть пингвинов”.

Папа одного пола Лоли, сказал: “Жаль, что они потратили все эти деньги и не получил ничего, чтобы показать для него. Очень печальная новость о пингвинах тоже умирает.

“Но я бы просто оставил это поле пустым, если я был их. Похоже, Мадам Тюссо версия зоопарка”.

Директор зоопарка Скотт Адамс решил вместо того, чтобы заполнить пустые корпуса с моделями, пока они не могут получить реальные пингвины для посетителей, чтобы насладиться. Фотография: SWNS/Мега

Это не настоящий пингвин. Фотография: SWNS/Мега

Эта история впервые появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Крым