Неделя моды в Милане: у тебя это Blondeau открыл парад Byblos


Опубликованно 05.10.2018 08:16

Неделя моды в Милане: у тебя это Blondeau открыл парад Byblos

У Тебя Это Блондо

Не удалось закончить на Неделе моды в Лондоне, как модные показы уже началась в Милане, италия. Основные прогнозы гиганты индустрии, как Prada, Versace и Dolce&Gabbana, еще впереди, но интерес и презентации новых коллекций в менее роскошных брендов. Не последнюю роль в этом играет участие в параде звездных моделей. На подиуме Byblos произошло сразу две знаменитости из мира моды: у тебя это Блондо, который известен сразу, как самая красивая девушка в мире и Винни Харлоу, который недавно был приглашен для участия в показе Victoria's Secret.

У Тебя Это Blondeau

Винни Харлоу

У тебя это была честь, прежде чем перейти на тротуар, что не без гордости сообщила своим подписчикам в Instagram: за несколько часов до начала показа Blondeau опубликовал фотографию с достаточно в истории.

Угадайте, кто открывает?

— он подписал, не забыв поставить геометку.

Блондо появилась на подиуме в темно-синий полный мини-юбка и пиджак с накладными карманами. Дополняют образ ярко-часа и сапоги. Платье, как и многие вещи в коллекции, была решена в спортивном стиле: ремешок застежкой украшен собой, и юбку можно приготовили себе на кружева.

Винни Харлоу, или более чем на футуристический костюм — модель продемонстрировала платье, серебристое, состоящий из отдельных металлических элементов, соединенных между собой. Если у тебя это только споткнулся так, что марафон Недель моды, Харлоу уже успел поработать и пару модных показах в Нью-Йорке и Лондоне.


banner14

Категория: Мода