Два новых изображения Белла Хадид в Нью-Йорке: выбираем лучший


Опубликованно 04.10.2018 22:16

Два новых изображения Белла Хадид в Нью-Йорке: выбираем лучший

Белла Хадид

Кажется, что усталость может возникнуть, даже если просто следить за движением 21-летняя модель Белла Хадид. Совсем недавно, звезда подиумов была в Токио с исполнителя Александр Коган, роман, который, видимо, был возобновлен, и Белла вернулись в Нью-Йорк. Однако, чтобы расслабиться после утомительного перелета, младшая из сестер милосердия были явно не собирался, и снова погрузился в бурную жизнь Нью-Йорка.

Первой звездой августа поймана папарацци на Манхэттене. Для вечернего выхода, Белла выбрала платье сверхразмерные толстовка от Tommy Hilfiger в классическом для бренда сине-красного цвета. К наряду добавили модель черный прозрачный скольжения на мулы небольшом каблучке и крошечной ярко-красный мешок.

Белла Хадид

Спортивный лук Белла дополняет и привлекающие внимание аксессуары: круглые серебряные серьги, красный браслет на лодыжке и массивные кольца. Внимательные фанаты заметили синяки на правом бедре Беллы.

На следующий день Хадид в компании друзей, среди которых был ее близкий друг, Фанни Бердетт-Донон, отправились на обед в один из итальянских ресторанов в Нью-Йорке. Его стиль сочетает в себе эстетику 80-х, 90-х и спортивный шик, модель не изменилась. Белла выбрала черную, слегка укороченные джинсы, куртки с объемными плечами и красный топ. Некоторые аксессуары, она решила позаимствовать из предыдущего изображения, мы можем увидеть те же серьги и туфли, но ремень леопард и черная стеганая сумочка приобретет новые акценты в сторону. Одета Белла в этот раз и свои любимые солнцезащитные очки в стиле "Матрица".

Мы, конечно, не Нео, но вы должны выбрать.

Какой образ Беллы Хадид вы предпочитаете? Платье-толстовка Томми ХилфигерКуртка, красный топ и джинсы


banner14

Категория: Мода