Соседи услышали трупный запах: Киевлянин жил с телом убитого им приятеля


Опубликованно 04.10.2018 18:02

Соседи услышали трупный запах: Киевлянин жил с телом убитого им приятеля

В Киеве парень убил своего друга жестоко и несколько дней жил в доме с телом умершего. При появлении сотрудников полиции спрятался под диван.

Об этом сообщает отдел коммуникаций полиция Колин сообщил.

“В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от местного жителя не встретила, что ее соседка связаться в течение нескольких дней и слышать в подъезде дома трупный запах. На место происшествия оставил-оперативные группы районного и главного управления полиции “, - говорится в сообщении.

Спасатели пришли с помощью пожарной лестнице в квартиру. В доме бардак был, и в одной из комнат простыней лежал человек, накрытый кровать.

“При расследовании аварии на место полиция обнаружила мужчину, который прятался под диваном. Его сразу же арестовали, потому что он свидетельствовал о том, что он сделал убийство хозяина квартиры. Это - 22-летний молодой человек, он несколько месяцев жил потерпевший, который работал охранником в ювелирном магазине и пришлось помочь, работу с подозреваемым. Также установлено, что задержанный несколько дней жил с трупом в квартире, пользовался вещами убитого, пошел в магазин за спиртным и продуктами“, - сказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

По предварительным данным, в день убийства товарищи распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт, в результате которого преступник выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил потерпевшему в голову. Тогда нож и молоток, которые ранены и физически схватил.

Злоумышленник был арестован. Это был житель вишневого Киевской области, который сейчас не работает. Уголовное производство расследуется по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) уголовного кодекса Украины. Человеку до 15 лет лишения свободы грозит.

Как сообщили 28. Марта, на Прикарпатье мать молотком убил 6-летнюю дочь.


banner14

Категория: Деньги