Бисквитные кексы в силиконовых банок: рецепт вкусной выпечки с начинкой


Опубликованно 04.10.2018 16:34

Бисквитные кексы в силиконовых банок: рецепт вкусной выпечки с начинкой

Кексы – выпечка, которая пользуется большой популярностью почти во всем мире. Эта известность вполне логично кондитерских изделий: деликатес имеет небольшой размер, благодаря чему его не только удобно, но и транспортировать на работу, Пикник или в гости. Помимо указанных выше способов, приготовить кексы очень вкусно и просто. Благодаря этому даже начинающие хозяйки смогут своих близких вкусным десертом. С появлением силиконовых форм, создание лакомства стало еще проще.

Потому что готовый десерт вынуть из металлоконструкций, известные с далеких времен, без повреждения хлебобулочных изделий – работы, которые легко можно отнести к категории ювелирных изделий. Сегодня вы узнаете, как сделать печенье кексы в силиконовых банок (с начинкой) из простых ингредиентов, которые в любой кухне. Характеристика Щековая

Не секрет, что Бисквитное тесто отличается от своих «собратьев» (хищение, песок и т. д.) исключительной нежности. Продукты, которые возникают на этой основе себя воздушной, легко и просто тают во рту. Поэтому опытные повара рекомендуют готовить только кексы из этого теста. И если она слишком мягкая и нежная основа, добавьте начинку, тогда лакомство будет просто невероятно! Представьте, как приятно и даже неожиданно, были укусить кусок ароматной выпечки, почувствовать восхитительный аромат шоколада, свежие фрукты или ягоды, джем, карамель или другие вкусности!

А если торт украсить сыром этот крем на основе взбитых сливок, шоколада, яичного белка, сливочного масла или Torino, тогда вы можете получить реальный кексы, вкус которых иск не будет отказываться от сложных гурманов. Клубника кексы по традиционному американскому рецепту

Что может ягоды самый вкусный пирог с ароматной начинкой? Нежнейшая структура, яркий клубничный аромат, волшебный вкус и очень аппетитный вид – все это сердца всех сладкоежек уверенно! Маффины – это те же маленькие кексы. Именно такое название имеет эта вкусная выпечка в США. Рецепт состоит кексы в силиконовой дозы, представляет вашему вниманию, является традиционным в стране возникновения кексов.

Вам понадобится: три куриных яйца; 140 Грамм Сахарного Песка; 60 Грамм Сливочного Масла; 150 Грамм Пшеничной Муки; 120 миллилитров молоко с любым процентом жирности; 12 чайных ложек густого клубничного варенья (джема); 1,5 Чайной Ложки Разрыхлителя. Инструкция по приготовлению клинически кексы

Рецепт состоит кексы в силиконовых банок (фото готовых изделий см. выше) рекомендует сразу включите духовку на 170 градусов. К тому времени, как тесто готово, его достаточно времени, чтобы согреться.

Яйца (комнатной температуры) взбить в чистую глубокую емкость. Вооружившись миксером, начинаем бить ингредиент. Если приобрести яйца, однородную структуру, вы можете использовать сахар. Это должно происходить постепенно, путем ингредиент небольшими порциями (4-5 доз). После того как все сахарные кристаллы растворяются, работать миксером еще 5 минут.

Соедините муку с разрыхлителем, затем просеять через сито. Опытные кулинары советуют повторить процедуру несколько раз – так кексы получите еще больше воздуха. Постепенно, не прекращая бить процесс, ввести сухую смесь из муки и разрыхлителя в яичную массу.

Молоко довести до кипения и сразу снять с огня. Добавьте в горячую жидкость, масло. Снова довести до кипения, затем сразу же тонкой струйкой) влить (в исходный материал для кексов. Кислоты Бисквитное тесто для технически маффины с клубникой полностью готово!

Силиконовые формочки для кексов слегка растительным маслом без запаха. На дно каждой емкости положить один или два (в зависимости от размера) клубника из варенья. Сироп из варенья следует предварительно процедить. Бисквитное тесто наливаем в формы, заполняя их на 2/3. Не должны вы заполнить бак полностью, потому что во время выпечки изделия сильно увеличиваются в размерах.

Ставим силиконовые формочки с самым лучшим кексы на противень, а затем отправить его в горячую духовку. Выпекать оладьи до красивого золотисто-коричневого цвета, около 25-30 минут. Когда продукты будут полностью готовы, слегка поднимите дверцу духовки. Оставьте кексы в духовку еще на 15-20 минут. Такая процедура нежный бисквит защищает тесто от опадания.

Возьмите кексы из духовки и оставить в банки еще 10 минут, затем достаньте десерт, поместив его на большое блюдо. Как придать смеешься насыщенный шоколадный вкус

Чтобы коричневые маффины, вам нужен качественный какао-порошок. Замесить тесто, руководствуясь основными рецепт состоит маффины. Добавьте две столовые ложки какао-порошка, можно заменить 50 г муки. Дальнейшая процедура приготовления идентична тому, что описано в рецепте клинически кексы по традиционному американскому рецепту. Как разнообразить вкус сдобы

Круглые печенья станет одним из самых популярных десертов в семье, когда вы готовите с любовью и разными начинками! Каждая женщина может дать волю своей фантазии и использовать ингредиенты, которые вам нравятся. Рецепты состоит кексы в силиконовой дозах способствуют различные эксперименты с начинками. Некоторые из самых известных видов помогут вам оставить новичков, которые показывают силу своей неопытности, страха перед фантазией. Вылейте сгущенное молоко в малых формах для льда и отправьте в морозилку. Получившиеся кубики использовать в качестве начинки. Такая процедура сгущенки сияньи том разлиться? T при выпечке не. Все также свежих ягод или кусочек шоколада дать печеньки особый колорит. И вы можете получить оба вида продукта, тогда они еще вкуснее! К примеру, может похвастаться идеальным сочетанием шоколада с клубникой, вишней или малиной. Кусок мармелада, жевательной резинки, конфет, зефир или паста прекрасно подходят для начинки. Банан, чернослив, курагу, нарезанные на порционные персонажей, чтобы разнообразить традиционный рецепт кексов. Автор: Наталья Максимова 27. Июль 2018


banner14

Категория: Новости