Как хранить капусту в холодильнике: способы, условия, рекомендации


Опубликованно 04.10.2018 14:00

Как хранить капусту в холодильнике: способы, условия, рекомендации

Как капусту хранить в холодильнике? Сколько времени он сможет оставаться в холодном месте? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье. Капуста-это продукт, который любят все. Он знаком, относительно дешево, очень распространено. Капуста хорошо для, это, тушение, приготовление вкусные суфле, изготовления первых блюд. Поэтому каждая современная хозяйка хочет знать, как в холодильник капусту правильно хранить. Узнать все нюансы этого процесса ниже. Немного капусты

Капуста в Европе считался основной овощ на открытом картофель. Иностранцам овощи она не применяется. Прошлое капусты очень яркий и богатый. Он изображен даже на древних полотнах. О своей поездке, этот овощ начал из Древней Греции и далее распространился по всей Европе. Блюда были европейской и национальной кухни.

Капуста содержит много белков, гораздо больше, чем другие овощи. Это белки рассматриваются как аминокислоты. Они необходимы для роста и восстановления ткани, щитовидной железы, надпочечников и почек, кроветворения.

Срок будет в капуста большая, так что витамины, которые имеются в его составе, могут храниться до следующего урожая. Этот овощ имеет дизайн, витамина U, с помощью которых будет стоить колит, вялость кишечника и гастрит, язва двенадцатиперстной кишки и желудка. Витамина с в ней не меньше, чем в цитрусовых. И витамин С заживляет раны, нормализует обмен веществ, формуют здоровые зубы и кости, помогает работать печени.

Диетологи рекомендуют потреблять пищу квашеную капусту, так как она считается очень полезной. Условиях, будет в

Каковы сроки и условия хранения белокочанной капусты? Этот овощ сэкономить может быть от 4 до 5 месяцев ища условия. Лучшей температурой считается от -1 до 0 °C, влажность воздуха должна быть 90% до 95%.

Если капуста хранится до нуля температура, влажность воздуха должна быть 80% до 85%. Во время хранения, необходимо овощ иногда проверять и удалять поврежденные листья. Если хорошо укутать голову в газетной бумаге, они могут храниться в прохладном и сухом месте в помещении. Вы должны разместить их на небольшом расстоянии друг от друга.

Срок годности капусты зависит от условий бергамо и его разновидностей. Какой бы способ хранения вы не выбрали, рекомендуется консьерж оставить более длинными. Как хранить в холодильнике?

Мало людей знают, как капусту хранить в холодильнике. Из-за снижения температуры такой метод бергамо считается наиболее оптимальным. В холодных условиях держать капуста может быть очень длинным. В этом случае, важно защитить его от влаги. Мы приглашаем вас прочитать небольшой хитрости: Чтобы сохранить капусту в полиэтилен любимый на верхней полке холодильника, этот холод царит там. Выберите самой капуста с листьями, потому что они лучше сохраняются. Отправьте хранить сухой капусты. Нужно свернуть плотно их целлофан в 2-3 слоя, оставляя воздушные пространства между листами и кино. До берген вырезать подпорченные места и вмятины, выключите флажок так, чтобы он располагался на одном уровне с листьями.

Если для предотвращения попадания воды на поверхности капусты, она в холодильник сможет сохранять свежесть долгое время. Если вы были капуста целлофаном, она в холодильнике будет храниться 20-30 дней, без пленки он в таких условиях, может быть, что от 2 до 3 дней. В морозильной камере

Продолжаем открывать, как капусту хранить в холодильнике. Можно ли она знала капусту заморозить? При выборе этого способа хранения следует помнить, что мороженая капуста применяется только для некоторых видов блюд. Преимущества геля следующие: готовый торт; быстрая разморозка; срок годности; берген целебные свойства овоща.

Недостатки замораживания: малые потери первоначального вида; овощ теряет хруст. Как замораживать?

Как капусту хранить в холодильнике морозильник? Заморозить овощ, можно на мелкие кусочки, целые или нет друзей и предварительно измельченные. При заморозке кусочки капусты нужно очистить от верхних листьев, помыть, вырезать флажок, разделить. Если вы отправляете на хранение листья заранее варить и ожирение. Далее готовые порции помещаются в контейнеры или пакеты и отправить в морозильник.

Вы хотите заморозить целые кочаны? Выбирать только неповрежденные, здоровые овощи, без насекомых. Затем, снимите верхние листья с капусты, промойте водой и ожирения. Направьте вы можете обернуть их в целлофан, а затем положить его в морозильник.

Многие люди спрашивают: «Можно ли капусту хранить в холодильнике?» Да, конечно, вы можете. Например, салат из капусты-это самый популярный способ бергамо. Овощ нужно вымыть и очистить от повреждений и верхние слои, нарезать, положить на пакеты и отправить в морозильник.

Сколько держат капусту в холодильник морозильник? Овощи могут быть от 9 до 12 месяцев при температуре -18 °C. Хранение при температуре дома

Вопрос хранения капусты дома интересует многих. Действительно, каждый за ней человека из погреба. А если нет, и холодильник? Температура окружающей среды-далеко не лучшее состояние для будет в капусту. В этом случае овощ будет быстрее потеряет внешний вид и будет ухудшаться, следовательно, срок хранения значительно снижается.

Дома, чтобы хранить капусту, вы можете хорошо жалуйся на балконе или в кладовке. Овощ, вы можете оставить без изменений, и вы можете обернуть его в бумагу или полиэтилен, чтобы защитить его от внешних воздействий.

При этом хранилище не укладывайте листы плотно прилегают друг к другу, для обеспечения циркуляции воздуха между ними должно быть небольшое расстояние. Когда дома температура срок будет в капуста равен 4-6 месяцев. Температура не должна быть выше +15 °C.

Но в погребе капуста (поздних сортов) может быть от 6 до 7 месяцев. Ранние сорта, вы можете сэкономить более 3 месяцев. Уборка цветной капусты

Как в холодильник, капуста цвет хранить? Этот овощ является второй вид, произведены в России. Конечно, капуста занимает первое место. Важный момент будет в капуста будет время очистки. Здесь, важно помнить некоторые правила: Собрать голову необходимо по-прежнему растет. Когда их за это достигает 8-12 см, вес получится примерно 300-1200, Если овощ пьер и он потеряет большую часть вкуса и своих полезных свойств. Это растение будет рассыпчатым и поэтов. Во время урожая капусты цветной, вы должны осторожно с ножом, оставляя 2-4 листьев. Если она стреляет, вы можете попробовать раздвинуть соцветия. Для этого оставьте несколько сильных побегов, остальные удалите. Ухаживать за овощами надо также, как и при простой посадке. Не позволяйте отрезать головы под прямыми лучами солнца. В противном случае они пожелтеют, и вы не можете съесть их. Цветная капуста в холодильнике

Если вы решили цветная капуста, отправить на хранение в холодильник, сначала удалите ее листья и корни, а затем поместите его в полиэтиленовый пакет. Голова должна быть в одном пакете. Вы можете головки цветной капусты завернуть в полиэтилен. К сожалению, эта опция позволит продлить жизнь овоща всего за одну неделю.

Следует отметить, что в погребе 0 °c и влажность 95% капуста может берегу до семи недель. Надо только поставить в полимерные или деревянные ящики и накрыть пищевой пленкой. В подвешенном состоянии влажности воздуха и температуры, цветная капуста, вы можете сэкономить до трех недель. Гель цветной капусты

Гель является самым длинным и самым надежным будет в цветной капусты. Конечно, это не свежий овощ, но вкусные блюда вы можете съедать не менее шести месяцев.

Обледенение может быть немного пришел капустой и свежей. Сначала голову следует промыть и разобрать на мелкие соцветия. Затем воду слить и капусту вызывает. Способ удалось (сирия) капусты такое же, как и кольраби.

Приготовленную таким образом цветную капусту, вы можете сэкономить от 6 до 12 месяцев в отдельном пакете в морозильник. Берген других видов капусты

Препарат капусты дома вы не можете сохранить в холодильнике. Его нужно завернуть в целлофан и отправить в овощной отсек. В холодильнике можно хранить и кольраби. Однако, он не в состоянии остаться на всю зиму. Этот тип капусты, «черствый» очень быстро, поэтому она имеет срок годности минимальным ценам.

Капусты брокколи в холодильник, вы можете сэкономить очень короткий срок, и его режим хранения не как другие. Прежде, чем поместить их в холодильник брокколи нельзя мыть, лучше это делать непосредственно перед применением. В этом случае выполните следующие действия: Поместите каждый блок в полиэтиленовый пакет. Не закрывайте его. Поместите на дно коробки в холодильник влажной салфеткой. Открытые пакеты с брокколи положить на ткань.

Таким образом, в месте будет в создает влагу, благодаря чему брокколи может не остаться. Помните, что берген капусты в холодильнике, завернутые в полиэтилен, это самый надежный способ, и если дома температура – более беззаботное.

Капусту кольраби в холодильнике можно хранить около месяца, пекин капуста и брокколи – максимум 15 дней. Замороженная капуста любого типа, сохранившийся до 10 месяцев, и сушат до 12 месяцев.

Для капусты полиэтилен более долгое время, проверьте из фильма конденсат. Если, между целлофаном и свинья появились капли воды, изменение полиэтиленовой пленкой. Для этого надо направлять, развивать, полиэтилен, бросить капусту, высушить и завернуть в пленку. Так делайте каждый раз, когда появляется конденсат. Автор: Екатерина Рыжкова 22 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Новости