Кличко присоединился к открытию новой пошел из школы № 334 в Киеве


Опубликованно 03.10.2018 03:10

Кличко присоединился к открытию новой пошел из школы № 334 в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко открыл новую, современную школу в Украине школы № 334 твердый, как столичный регион, и поздравил детей и учителей с начала учебного года. Мэр начал первый урок для первоклассников и попросила детские мечты о будущем.

Об этом сообщает пресс-служба.

“Я хочу поздравить первоклассников с первого звонка. Это праздник, который вы всегда будете помнить, в вашей жизни. И поздравляем каждого ученика, с тем, что вы узнаете в этой современной школы в Украине. А также поздравляем учителя и родители: наши дети ходят в лучшие школы в Украине, которая является образцом и ориентиром для всех учебных заведений страны“, - сказал Кличко.

Мэр вручил символический ключ руководству школы, начальной и средней школы “Интеллект“. Также Кличко осмотрел классы и помещения новой школы.

В комментарии журналистам он напомнил, что столичное правительство делает все возможное для создания условий качественного образования в Киеве.

В 334-в этой школе будут учиться около 1,5 тысяч детей. В здании будет размещена начальная школа и лицей “Интеллект“. “Школа имеет все необходимое оборудование и технику, чтобы дети учились комфортно и получают образование европейского уровня. В частности, рабочее место учителя оснащено компьютером, в доски, в классах больших интерактивных экранов для просмотра видео. Есть еще кабинеты для изучения иностранных языков, танцевальная студия, студия музыки и пения, 3 спортивных зала, медицинский часть, душевые, кабинет психолога. Начальная школа имеет отдельные классы и современные столы-трансформеры. Школа энергоэффективности. Она имеет автономное отопление, которое будет внедрение системы свои планы“, - сказал мэр Киева.


banner14

Категория: Деньги