Серфер проехал милю на волне и снял видео


Опубликованно 02.10.2018 14:54

Серфер проехал милю на волне и снял видео

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1065055, width: 620, height: 349, template: 10409, autoplay: "scroll" });

Серфер снял на видео катание на волне у побережья Африки протяженностью в милю. На запись обратило внимание издание Daily Mail.

23-летний уроженец Гавайских островов Коа Смит приехал в Намибию и поймал там «волну всей жизни». Он снял видео с помощью камеры GoPro и дрона, что позволило показать двухминутное катание как изнутри закрученной в трубу волны, так и со стороны.

В какой-то момент кажется, что волна уже закончилась, но затем она снова появилась. Видео заканчивается кадрами, показывающими Смита, который тащит доску по песку. Серфер отметил, что все в его жизни вело к этому моменту.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм