Возле Кабмина задержали мужчину с автоматом


Опубликованно 02.10.2018 05:08

Возле Кабмина задержали мужчину с автоматом

Смотрите фотогалерею возле Кабмина задержали мужчину с автоматом

В центре Киева возле здания Кабинета министров задержали молодого человека с автоматом Калашникова. В пресс-службе Московской полиции сообщила во вторник, 19. Июнь.

"Мотив боеприпасов и парень в маске на лице оставил в такси возле Кабинета и двинулся в сторону Верховной рады Украины, где массовые акции. Он арестован: во время поверхностного осмотра у него изъяли предмет, похожий на карабин, два кастеты, ножи и Гяндже", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел на перекрестке улицы Грушевского и садовой, где бойцы полка милиции особого назначения № 2 правил совместно с участковыми инспекторами полиции обратили внимание на неизвестного.

"Для проведения проверки он был задержан: при поверхностном досмотре у него карабин, бросил визуально Калашникова, а также кастеты, ножи и напоминает дымовую гранату нашли. На месте происшествия оперативная группа Печерского управления полиции вызвали, изъяла предметы", - сообщает полиция.

По словам правоохранителей, молодой человек не смог внятно объяснить происхождение этих вещей. Но предварительно установлено, что оружие принадлежит его родственнику.

Задержанный был в Территориальное управление полиции, чтобы общаться с ним следователь. После проведения первоочередных экзамен правовую оценку этому событию даются.

Как сообщалось, Киев в оперативное Facebook, по словам свидетелей, мужчина Крыму прошел по садовой улице и кричал "наш".

"Задержали сотрудники милиции. Pre - патроны синглы и все остальное выглядит как настоящий. На месте работает следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Напомним, в митинге под Радой ветераны войны в Афганистане и работники шахт, которые требовали взяли, сохранения их привилегий. В результате столкновений восемь полицейских и двое демонстрантов пострадали.

 

Новости от корреспондентов.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги