Имбирное печенье "шарлиз" - деликатес, согревает в холода


Опубликованно 02.10.2018 01:04

Имбирное печенье

Печенье - одно из самых любимых лакомств у детей и у взрослых. Вы можете купить его в магазине, однако гораздо лучше подготовить его дома. Мы предлагаем вам узнать, как сделать печенье "шарлиз выпечки". Он впервые появился в Англии, а затем рухнул по всему миру. Одним из ингредиентов печенья "шарлиз" - имбирь, полезные свойства которой давно известны большому количеству людей. В статье мы дадим рецепты этого лакомства, но и с ними некоторые исторические сведения.

Интересные Факты Печенье "шарлиз" появилось в XI веке. Случайно его один монах, случайно розовый в подготовленное тесто ароматные специи изобрел. Благодаря согревающим, а также целебные свойства имбиря печенье принято готовить зимой с открытым окном. Это сделали деликатес в виде ангелов, крестов и звездочек. В прошлом цена на печенье "шарлиз" был настолько высок, что он мог позволить себе купить только самые состоятельные и знатные люди.

Необходимые продукты

Чтобы приготовить классическое печенье "шарлиз", вам понадобится следующий список ингредиентов: Пшеничная мука - два неполных стакана (может чуть меньше). Просеять муку обязательно. Сливочное масло - половина пачки. Перед использованием этого ингредиента необходимо размягчить. Разрыхлитель - половина чайной ложки. Яйца - две штуки. Сахарный песок - четыре-пять столовых ложек. Имбирь - 1-2 ч. л.

Вы также можете добавить корицу или мед. Далее мы подробно объясним вам, как сделать вкусный и нежный деликатес. Он может быть упакован не только подавать к праздничному столу, но также в качестве подарка, красиво в подарочную коробку.

Имбирное Печенье "Шарлиз"

Итак, у нас все готово, и мы начинаем создавать ароматные десерты. Порядок наших действий будет выглядеть примерно следующим образом: Сливочное масло заранее достать из холодильника. Используйте его для приготовления теста только в быстрый формой. Затем возьмите глубокую миску или кастрюлю, залить нужное количество сахара. Для этого добавьте размягченное сливочное масло. Все тщательно крошат до однородной массы. Берем яйца, моем их. Ломая тщательно в отдельной миске и взбейте хорошо. Можно с помощью миксера. Яичную смесь добавить к маслу с сахаром. Залить имбирь. Соду удалить в небольшом количестве уксуса и добавляем к массе. Теперь медленно начинаем, добавить муку и замесить тесто. Выключите духовку. Возьмите помещают противень и смазываем сливочным маслом. От теста отрежьте кусок раскатать. Теперь возьмем формы для печенья и вырезать различные фигурки. Положите лист получившиеся формы на противень. Также торговать с оставшимся тестом. Пока мы заняты фигурами были вырезать, духовка нагревается. Поместите шкаф противень в жарочный. Время приготовления двадцати до двадцати пяти минут. Лакомство готово, есть даже те, кто не любит сладости любят!

Есть и другие рецепты приготовления этого лакомства. Далее мы предлагаем вам попробовать еще один интересный вариант, попробовать с большим удовольствием, ваши домашние и гости. Печенье "Шарлиз" Миндальный Орех

Для приготовления вкусного и ароматного лакомства концы в список продуктов, которые мы перечислили ранее, добавить еще один важный ингредиент. Как вы уже догадались, мы орехи не нужно. Можно грецкие орехи, фундук, арахис, кешью. Мы предлагаем вам попробовать приготовить миндальное печенье "шарлиз". Многие читатели сразу ставит вопрос о том, какое количество орехов вам понадобится для этого десерта. Примерно стакан. Перед употреблением от кожуры миндаль. Вы можете сделать это очень легко. Возьмите кастрюлю, налейте туда орехи, обжарить их в течение пяти-семи минут. Затем возьмите глубокую тарелку и поместите в него орехи, залейте их кипятком. Через десять минут воду можно слить. Теперь кожура очень легко управлять орехов. Можно их измельчить с помощью миксера или добавить в готовое тесто (рецепт выше) дней. Ну, а потом красивой фигуры, остается только вырезать печенье ставим в духовку. После 25 минут вкусная еда готова!

Варианты для ювелирных изделий

Готовое печенье "шарлиз" выглядел особенно празднично и привлекательно, нужно знать его вид. В качестве вариантов для декорирования предлагаем выбрать: Шоколадную глазурь. Нам понадобится плитка молочного или Горького шоколада, сливочного масла (одну или две столовые ложки), сахар. При желании можно добавить небольшое количество ванилина. Возьмите сковороду и разбить туда шоколад, добавить сливочное масло и остальные ингредиенты. Поставить на плиту и постоянно помешивая содержимое, его в однородную массу. Снимите с огня, даем время остыть. Готовое печенье обильно смазывает. Сверху можно посыпать хлопья кокоса или сахарной пудрой. Сахар-Глазурь. Для них нам понадобится только обычная вода и сахарный песок. Воды потребуется три столовых ложки сахара и принимать по стакану. На медленном огне, постоянно помешивая, растопить в воде.

Полезные Советы

Печенье "шарлиз" может предложить необычайно вкусные каждая хозяйка, мы несколько проверенных рекомендаций: Лучше всего для приготовления лакомства возьмите свежий корень имбиря. Режим дозирования следует скорректировать, ориентируясь на собственные вкусовые предпочтения. Однако сумма не более 200 граммов должен. Также в тесто можно добавлять и другие специи и ингредиенты (например, корицу, лимонную цедру, орехи, ванилин). Готовое печенье не забывать красиво украшать. В заключение

Воздушное печенье "шарлиз" любить свою родину. Ведь оно не только вкусное, но и очень полезно. И особенно зимой. Чашка чая или кофе с печеньем "шарлиз" помогает не только тепло, но и даст заряд энергии на долгое время. Автор: Елена Плотникова 16. Июль, 2018


banner14

Категория: Новости