Как человек украл коммерческий самолет и врезать его


Опубликованно 01.10.2018 19:49

Как человек украл коммерческий самолет и врезать его

Он работал в качестве агента по наземному обслуживание, которое дало ему посещение живописных мест, таких как Франция, Ирландия и Мексика, а также быть в состоянии проверить в на семьи, живущие в отдаленных местах.

Он также был в курсе минусов.

“Я поднимаю много сумок”, он объяснил в видео, загруженных на YouTube в декабре прошлого года.

“Как много сумок. Столько сумок. Мне обычно приходится работать на улице в это,” он ворчали, как видео вырезать, чтобы дождливый, затрапезным вечер.

“Это выравнивает в конце концов”, - заключил он.

Однако, очевидно, что недостатки являются непреодолимыми, как в прошлом 29-летний Рассел месяц угнали горизонте самолет Q400 от шоссе в Международный аэропорт Сиэтл, и он рухнул на остров в 40 километрах. Он умер мгновенно.

По теме: украли самолет падает недалеко от Сиэтла после погони с истребителей

Связанный: Ричард Рассел окончательной Ютуб видео веселый образ

По теме: Как работник авиакомпании угнать самолет?

По его потрясла семьи, Ричард Рассел был “верным мужем, любящим сыном и хорошим другом”.

Он жил летом в Вашингтоне, стажировался в качестве пекаря и женился на своей школьной подруге, Ханна. Его сообщения в социальных медиа говорили о планах присоединиться к военным, и его поклонение Иисус Христос. Он побежал Семейная пекарня с женой, пока она была закрыта в 2015 году и изучал социальные науки в Университете штата Вашингтон во время работы в авиакомпании. Он может также тайно учится на пилота.

Какой-то чувак увел самолет от #Ситак (якобы), сделал петлю, чуть не врезался в #ChambersBay, затем перекрестился перед нашей партии, преследовали истребители и впоследствии разбился. Странные времена. pic.twitter.com/Ra4LcIhwfU— bmbdgty (@drbmbdgty) 11 августа 2018

На протяжении своего единственного полета, Рассел пилотировал самолет через несколько петли-де-петли и другие сложные маневры, несколько F-15 истребители погнались за ним. Рассел был в постоянной связи с авиадиспетчерами, его поведение переходит от исповеди — он жаловался на минимальную заработную плату и что в его действиях не разочаровать “многие люди, которые заботятся обо мне” - для весельчака, говорит ангелам: “это, наверное, в тюрьму за жизнь, да? Я сожалею об этом. Я надеюсь, это не испортит твой день”.

Там был также сенсорный философский, как Рассел понял, что он не дотянется до его назначения, горный хребет, 120км от куда он в итоге совершил аварийную посадку.

“Человек, так пошел так быстро”, он размышлял.

“Я думаю, ‘я собираюсь иметь этот момент спокойствия, принять во всех достопримечательностей.’ Есть много красивых вещей, но они довольно в другом контексте.”

Ричард Б Расселл, наземные службы агента в Сиэтл-Такома международного аэропорта, который украл самолет и летал на нем около часа, на 10 августа перед сбой на острове к югу от Сиэтла.

ЛЕГКО ЛИ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ?

При этом Рассел не имел лицензию пилота, он появился как свои сложные воздушные трюки и его краткая переписка с управлением воздушным движением, что он сделал некоторое обучение рудиментарные с тренажеров.

“Мне не нужно, что сильно поможет, я раньше играла в видео-игры”, - пояснил он, после того, как просить помощи регулировки давления в кабине. Он также сказал им, что он должен был поставить топливо в плоскости, предполагая, что у него было понимание, как это сделать.

Он, однако, недооценивать количество; план его состоял в том, чтобы “проверить Олимпиаде”, горный хребет в 160 км от взлетной площадки. Он признался, что топливо сгорело “достаточно немного быстрее, чем я ожидал”, и что его новый план был попыткой “бочку катить, а если что пойдет носом вниз и назвать это ночью”.

Остается неясным, является ли или не Рассела обладали способностью к земле Корабль.

В один момент он заявил “Я не знаю, как приземляться, я не планирую на посадку”, но он, видимо, решил разбить самолет.

“Я не хочу, чтобы [земля]. Я надеялся, что это будет он, ты знаешь”.

После того, как приказано посадить на близлежащей военной базе, он ответил: “я не хочу этого делать. Они, наверное, зенитная”.

В один момент он спросил в шутку: “Эй, как думаешь, если я успешно посадить, Аляска предоставит мне работу в качестве пилота?”

Эксперты расходятся относительно уровня квалификации, необходимого для пилота коммерческого самолета.

Генеральный директор горизонте воздуха Гэри Бек был сбит с толку, сказав в заявлении вскоре после инцидента: “мы не знаем, как он научился это делать. Коммерческих самолетов-это сложные машины. Понятия не имею, как он добился такого опыта”.

Несмотря на это, Eckrot Дебра из офиса в Сиэтле Национального совета по безопасности транспорта сказал, что базовая авиация знаний все это займет.

“[Самолеты] не обязательно использовать ключ, так что есть переключатели, которые они используют для запуска самолетов.

“Поэтому, если человек имеет базовые знания — от того, что я понимаю, что он был-вспомогательного персонала, обслуживающего персонала на земле — они, вероятно, иметь хотя бы элементарные представления о том, как начать самолет.”

А 29-летний мужчина украл горизонте самолет Q400 от международного аэропорта Сиэтл в течение короткого, резкого полета до аварии на соседнем острове.

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?

Работа Рассела, принесший ему доступ к взлетной полосе, а также означало, что он может свободно передвигаться без подозрений.

Военнослужащие дозаправки самолет не появились бы некстати, и не будет его запись к ремеслу. Рассел также имели бы доступ к расписанию рейсов (как и любой профан в аэропорту), а также знаний экспериментальной и другой на воздухе свободные движения персонала до посадки коммерческих самолетов.

Еще что характерно, Рассел также был частью команды эвакуаторы’, который двигался самолетов на летном поле. Чиновники заявили, что Рассел использовал один из тракторов буксировки’ - это устройство, которое тянет самолетов на позиции-перевести самолет на более благоприятном положении для взлета. Это было бы для Рассел, чтобы сделать это довольно легко, а затем получить доступ к самолету, не привлекая уведомления.

Управления воздушным движением звука от украденного полета Q400: “Эй, ты думаешь, если я это успешно Аляске дадут мне работу в качестве пилота?” pic.twitter.com/17sScC6PFh—


banner14

Категория: Крым