Летевший на Ибицу пассажир поделился белым порошком с бортпроводником


Опубликованно 01.10.2018 14:26

Летевший на Ибицу пассажир поделился белым порошком с бортпроводником

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

В интернет попали кадры, на которых видно, как трое мужчин рассыпали на столике белый порошок и предложили бортпроводнику его употребить. Ролик опубликован британским изданием Daily Mail.

Инцидент произошел на борту авиакомпании Ryanair, следовавшем на Ибицу. Когда бортпроводник принес пассажирам напитки и сдачу, один из мужчин предложил порошок сотруднику авиакомпании, на что тот просто ответил: «Нет, спасибо».

Издание не сообщает, какое именно это было вещество. Также неизвестно, употребили ли его пассажиры. Представители лоукостера Ryanair отказались комментировать ситуацию.

10 сентября житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет, а после того, как он выпил водки после употребления наркотика, его начало трясти в кресле.*** Обратная связь с отделом «Путешествия»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ruБольше адcких и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!


banner14

Категория: Туризм