КГГА: Реконструкцию и строительство 28 новых школьных футбольных полей завершен на 95%


Опубликованно 01.10.2018 12:40

КГГА: Реконструкцию и строительство 28 новых школьных футбольных полей завершен на 95%

Ремонт и строительство 28 школьных футбольных полей в Киеве близится к завершению. В начале сентября, готовность этих объектов составила 95%, сообщили в коммунальном предприятии “Жилье-сервис“, которая является заказчиком работ, сообщает пресс-служба КГГА.

Как сообщалось, футбольное поле размером 42 м на 22 м были травы и устойчивого изгороди, которая создает прекрасное место для занятий спортом. Под искусственной травы составляет 30 см, дренаж, чтобы дождевая вода и талая вода не скапливается на поверхности поля. Искусственная трава хорошая увеличенным сопротивлением нагрузки и не требует много усилий и средств для содержания в хорошем состоянии.

На сайтах, вы можете сделать не только футбольные турниры, но и тренировки, уроки физкультуры, занятия аэробикой.

Часть футбольные поля создается на основе старых и давно, чтобы погреться школы, стадионы и спортивные площадки. Но также есть много мест, где строительство школы спорта началась точно не с подземных участков.

“Обновление школы, футбольные стадионы давно, считает вице-президент Киевской городской государственной администрации На Скатерть. – Сотрудничество центральных и местных органов власти позволили достичь конкретных результатов в этом направлении. Тысячи киевских студентов скоро будут играть в футбол на новые стадионы и делать физические упражнения на открытом воздухе. Лучшие бюджетные инвестиции-это инвестиции в здоровье детей.

В целом, работа выполняется КП “Жилье-сервис“ на 62 спортивных площадок в Киеве, и на четыре работы задерживается из-за необходимости сноса зеленых насаждений, проведение демонтажа и несоответствие предоставляемых мест на технические условия. Однако, все 66 спортивных площадок будут введены в эксплуатацию до конца 2018 года.

Сегодня уже профинансированы и выполнены работы по проектированию (3,3 млн грн), успешно экспертизы проектно-сметной документации, а также от выполнения строительных работ на сумму 49,2 млрд. из государственного бюджета и 45,9 млн. грн. из бюджета Киева.


banner14

Категория: Деньги