Яркий и вкусный цвет сахара


Опубликованно 01.10.2018 08:22

Яркий и вкусный цвет сахара

Дети любят яркие и красочные сладкие, поэтому идеальным вариантом для сладкий хлопок может быть цвета тростникового сахара. Сделать красочные сладость довольно просто. Но для этого необходимо знать некоторые секреты.

Как покрасить сахар для сладкой ваты

Чаще всего цвет сладкий сахар для ваты. Но если использовать воображение, то можно расширить спектр применения. Подготовить яркое сахара легко дома, и займет эта процедура минимум времени.

Во-первых, подготовьте необходимые компоненты: Сахар. Пищевые красители. Пластиковые мешки.

Цветной сахар для ваты изготавливается в соответствии с этим алгоритмом: Определенное количество сахара, засыпать в мешки. В пластиковую емкость, добавить несколько капель красителя. Энергично в другое место, мешок, стараясь не сломать. Когда сахар равномерно изменится, нужно налить сладость на тарелку, чтобы она просохла.

Поэтому стоит следовать с каждый цвет краски по отдельности. В зависимости от количества красителя и определяется насыщенность цвета. При использовании красителей, стоит обратить внимание на состав, чтобы цвет получился ярким и повреждений, продукт не приносил.

Как получить натуральный краситель для сахара

Часто найти синтетический пищевой краситель, который будет максимально безопасным для здоровья, очень трудно. Поэтому, многие стараются использовать натуральные ингредиенты для окраски сахара.

Получить натуральный краситель для окрашивания пищевых продуктов является довольно простой. Для забора можно использовать самые простые ингредиенты. Возможность получения натуральных красителей, произведена в соответствии со следующим рецептом: Предварительно разогревается сковорода с маслом. Овощи или фрукты необходимо нарезать на мелкие кусочки. Залить нарезанный продукт и готовить, пока масло не меняется. После выбора компонента в марлю и выдавить сок.

Получить цвет этих продуктов: Красный вишни. Желтый и оранжевый морковь. Фиолетовый и синий цвет легко получить из свеклы.

Зеленый цвет является наиболее легко воссоздать с помощью зеленки. Но, как известно, жарить этот ингредиент не является обязательным.

Для каждого представленного продукта имеет свой аналог в цвет раствора. Если использование красителей, сахара цвет получится красивый, яркий и одновременно безвредны для человеческого организма. Это хороший вариант для создания леденцов, сладкой ваты, прохладительных напитков. Принцип окрашивания сахара

Так как натуральные красители не имеют власти, чтобы цвета, как синтетические, и процедура окрашивания будет немного по-другому. Стоит иметь это в виду в процессе: Чтобы получить цвет, сахар, требуется около 10 мл натуральный краситель. Лучше покрасить сахар небольшими порциями, чтобы цвет был равномерным. Высушить сладость цветов будет длиннее. Остальной алгоритм тот же, что и при использовании синтетического вариант краски.

Этот цвет сахара дополнительно приобретет легкий оттенок этого продукта, из которого был установлен колокол цвета. Автор: Диарея Лера 1 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Новости