Как прописать паутинку в Counter-Strike 1.6


Опубликованно 01.10.2018 03:46

Как прописать паутинку в Counter-Strike 1.6

В игре Counter-Strike 1.6, который стал легендарным дисциплины в киберспорте и самый популярный съемки игры, многие команды консоли. Среди них вы можете найти смешные коды, которые позволят вам весело с друзьями на частных серверах и полезные команды для администраторов. В этой статье вы узнаете, как прописать паутину в CS, и то, что ей нужно.

Что?

Для тех, кто не знает классика, может показаться, что паутина-это местный жаргон и не имеет ничего общего с истинным значением слова. Однако, это не CS 1. 6 действительно можно активировать режим полета местоположение на веб-сайте. С помощью этой функции, вы сможете установить на стенах и объектов на карте, после чего притягиваются к нему. Этот лист может применить администратором сервера, и других игроков, если будет разрешен доступ. Использовать эту функцию, у вас есть два метода, с помощью команды или с помощью плагина hook. Рассмотрим оба варианта подробнее. Как прописать паутину?

Для начала рассмотрим самый простой вариант активировать эту функцию, которая подразумевает использование третьих. Для этого нужно открыть командную строку с помощью клавиши "~" (если эта кнопка не работает, другой в настройках). После этого, в консоли введите команду bind "клавиша" "+ rope". Вместо "кнопка" вставить любую свободную клавишу, которая будет отвечать за кражи в интернете. Например, чтобы назначить клавишу K, необходимо написать команду bind "k" "+rope". Теперь, при нажатии кнопки K будет паутину в точке, куда направлен прицел игрока.

Установка plug-in

Вы должны скачать плагин под названием Hook и распаковать файлы в папку amxmodx, который находится в папке plugins cstrike/addons. Теперь откройте файл plugins.ini с помощью блокнота или любого другого текстового редактора и вставить в строку prokreedz_hook.amxx. После чего закройте файл, сохранив изменения.

Теперь осталось назначить клавишу для полета на веб-сайте. Чтобы сделать это, вам нужно ввести команду в консоли, как и в предыдущем методе. Цепи является следующее: bind "клавиша" "+hook". Введите следующую команду и нажмите клавишу Ввод, чтобы применить.

Теперь вы знаете, как включить паутину на серверах в этой игре шутер. Если вы являетесь администратором, ни в коем случае, не используйте этот лист в соревнованиях, играх, так как полеты в любую точку карты становятся преимущество против команды врагов. Эта опция добавлена для тестирования или отдыха. Автор: aleksaleks 24 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Техника