Les Счастлив и Анастасия Остается отступление в рекламной кампании модного бренда


Опубликованно 30.09.2018 06:25

Les Счастлив и Анастасия Остается отступление в рекламной кампании модного бренда

Les Счастлив

Решив возобновить рекламную кампанию новой коллекции одежды, модный бренд.Реклама, основанная год назад, 22-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Остается (да-да, еще и дизайнер!), не только он решил стать героем фотосессии, а также пригласил к участию в проекте девушка 19 лет, модель, леси украинский и счастливая.

Фотосессия была дерзкой и провокационной — во многом благодаря искренней костюмы для девочек и мальчиков, а также концепции. По мнению авторов, Анастасия и Лез, пытаясь соблазнить таинственного незнакомца — страстно его обнимая и удерживая взгляд. В роли незнакомца герой молодой, красивый внешний вид (что-то вроде "самый красивый преступник в мире" Джереми Микс).

Анастасия Остается и Счастлив

Очень красивый и стильный,

Пространство,

Красивые съемки,

— не скрывал своей радости и от появления Едет в Instagram (фань Ли серьезно были очень беспокоились о тебе, что пропала из социальных сетей), и снова его снимков интернет-пользователей.

Попробуйте провокационные фотографии дочь известного теннисиста не в первый раз. Например, в мае, она пошла на вечеринку Диплом довольно смелое платье, и в этой фотосессии смотрится вполне органично.

Что касается сбора, единственное, что имеет значение, конечно же, картины художников, кожаные и джинсовые куртки, которые будут представлены в продаже в ограниченном количестве. Тут вам и конец, и нынешний уже много лет граффити-культуры, и присуще молодежи вызов общественности.


banner14

Категория: Мода