В Киеве на выходные частично ограничат движение на Северный мост


Опубликованно 30.09.2018 02:00

В Киеве на выходные частично ограничат движение на Северный мост

В Киеве, 4 и 5 августа будет частично ограничено движение транспорта Северный мост. Продолжаются ограничения на Южный мост. Ремонт кольцевой дороги и ряд улиц.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, 4 августа, движение будет ограничено в связи с выполнением работ по ремонту настольным покрытия с 10:00 до 13:00 в сторону станции метро Неделе, с 13:00 до 18:00 в направлении жилого массива Троещина.

5 августа с 10:00 до 18:00 к Северу от моста через реку Бензин будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе в направлении жилого массива Троещина.

Также с 3 августа по 1 сентября в связи с выполнением работ по ремонту дорожного ограждения в Южном мостовом переходе в направлении автомагистрали Столицы частично ограничено движение транспорта в месте выполнения работ.

Продолжаются работы по ремонту настольным покрытия на Объездной. С начала движения 4 августа до окончания работ (ориентировочно до 06:00 5 августа) закрывается движение троллейбусов маршрута № 39 на участке от улицы леся курбаса в prosp. Победы.

На этот период движение троллейбусов организовано по маршруту: улица Чернобыльская - улица Академика Ефремова - улица Академика Палладина - улица Победы - ст. м. "Нивки".

С 6:00 4 августа до 21:00 5 августа в связи с проведением ремонтных работ настольным покрытия улицы Ярославов Вал на сайте Львовской площади, на улице Олеся Гончара также будет ограничено движение транспорта.

Для того, чтобы ускорить работы по ремонту трамвайных путей на пересечении via Жилянской и улицы Starhotels, с начала движения 4 августа и до окончания работ, 5 августа, изменение занятости и временное автобус № 3Т, 18Т.

Автобус № 3Т Статьи. Кольцевая дорога от Центрального железнодорожного вокзала будут курсировать по маршруту: улица леся курбаса - улица Космонавта Сакре - rue de Burgos - улица-Это не - r. C. et leurs - Вокзал; в обратном направлении: улица и их - улица Саксаганского - улица твою розу - стрит Это - rue de Burgos - улица Космонавта Сакре - улица леся курбаса.

Как сообщалось 2 августа, в Киеве, ограничить работу трех станций метро.


banner14

Категория: Деньги