Льняная ткань в "Скайрим": код, описание, функции


Опубликованно 29.09.2018 01:28

Льняная ткань в

В компьютерной игре древние свитки: Скайрим-это огромные возможности для изготовления различных предметов. Это не только оружие или броню, а про различные зелья, предметы для вашего дома и так далее. В этой статье вы узнаете, где в игре "Скайрим" найти льняную ткань.

Краткое описание

Этот элемент представляет собой пожелтевший свиток, который показывает, что время с момента создания было много. В игровом мире эта ткань широко использовалась древними Нордами, чтобы обернуть мертвых воинов и правителей. По данным городской таможне, этот ритуал должен быть обязательным до погребения в гробницах. Из-за белье тело умершего остается в целости гораздо дольше.

Также этот ресурс используется в "Скайрим" для различных ритуалов при погребении. Если говорить о характеристиках ресурса, можно отметить вес и стоимость 3 единиц веса и 2 золотых монет соответственно. Собрать белье штук смысла для продажи от поставщиков или выполнять квесты. Практическое применение предмета в крафте нет, потому что роллы потеряла свою актуальность. Где найти?

Вы можете воспользоваться подсказками, поиск и сбор ресурсов, самостоятельно или введите код с идентификатором льняной ткани в "Скайриме". Рассмотрим оба варианта.

Если вы не используете коды и консольные команды, никто не мешает собрать один льняной тканью на просторах игры. Используйте советы по поиску.

Во-первых, большинство постельного белья, найденные в гробницах и захоронениях, а также возле мест скелетов, трупов и драугров.

Во-вторых, большое белье, находится возле нордских руинах и завалах. Но будьте осторожны, потому что в таких местах много нежити и скелетов, которые были завернуты в погребальные ткани. Вот почему они сохранили подвижность и целостность скелета.

Добавить ткани С код

Последний вариант быстро получить эту тему, чтобы ввести идентификатор белье в "Скайриме", а также со специальной командой. Откройте панель, нажав "~". Далее, вам нужно использовать команду игрока.метод addItem 00034CD6 X и нажмите клавишу Enter. В этой команде, 00034CD6-это идентификатор из льняной ткани, а вместо Х нужно поставить значение, указывающее количество ресурсов, которые вы хотите иметь в своем инвентаре.

С помощью команды игрока.метод addItem можно добавлять и другие элементы. Для этого нужно знать уникальный идентификатор и вставить его по примеру, описанному выше. Автор: а 10 сентября, 2018


banner14

Категория: Техника