Самый мощный дракон: обзор популярных видео-игры, персонажи, величайших драконов


Опубликованно 28.09.2018 11:44

Самый мощный дракон: обзор популярных видео-игры, персонажи, величайших драконов

Вымышленные и мифологические персонажи прочно в нашу жизнь с распространением жанра фэнтези, как в портретном, так и в игровой и киноиндустрии. Авторы не ограничиваются только люди в книги, фильмы и игры уже давно и плотно поселился расы, такие как эльфы, гномы, орки и другие. Но есть одна мифическая раса, которая появляется на экране/страницах довольно часто, а именно драконы. Они неизменно играют роль великих существ, гораздо мудрее, чем люди.

Однако, в зависимости от роли в истории мудрые наставники и помощники главного героя или антагонисты, изменений и описание этой расы. Они появляются жадные и злые, весь день лежал на горе золота в казне и мечтать о полный геноцид всех других рас. И где-то драконы – великие существа, зная и помня эпоху, что может спасти героя в сложной ситуации, или направить вас в правильном решении. И даже в тех историях, где они остаются нейтральными, оставить без внимания на этой гонке сложно – они всегда окружены ореолом таинственности и загадочности. Рассматривая их в разных вселенных, вы можете сделать топ самых сильных драконов из разных миров. Сначала, однако, стоит помнить, откуда пришли легенды об этих существах. Происхождения

Драконы присутствуют в мифологии многих стран. Их первые упоминания были найдены в шумерской мифологии, где эти существа казались совсем другой, чем сейчас, и были существами из первозданного хаоса, вечно борются против Ордена. Также появление дракона была чрезвычайно популярна в Китае – был отождествлен с императором, приписывали сотворение мира. Отражение в форме гигантских змей эта раса встречается в мифологии ацтеков: символ Кецалькоатля, Бога Утренней Звезды, только одна из них.

Однако, настоящий "расцвет" и продвижение хлопь произошла в Средневековой Европе. Алхимики почитали их как символ первоосновы алхимии Уроборос-дракон, кусающий собственный хвост.

Наиболее распространенным сюжетом в мифологии – борьба рыцаря/принца с драконом, охраняющим прекрасную принцессу. Огромный зверь символизирует трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы получить сокровище, то, что они принцессы, или богатству, или благосклонности повелителя. Средиземье

Несомненно, речь идет о самых сильных драконов, вы должны помнить, как все начиналось. Первые драконы в фантастике появились в работах профессора Георгия. Толкина, а именно в повести "Хоббит: туда и обратно". Затем Смауг, последний оставшийся в это время, дракон казался огромным, и Толкин умело раскрыл характер этого старого и порочного существа. Однако, позже, читая другие его работы, становится ясно: Смауг-один из самых молодых членов своей расы, которая некогда жила в земле.

Согласно истории мира, самый мощный дракон в нем была Ancalagon Черно – первое и величайшее творение темного валы Мелькора.

Драконы в Средиземье изначально был злой, потому что за то, что они создали, и Ancalagon не был исключением. Однако, его судьба в итоге была очень трагическая для всех темных – во время войны гнева войска света удалось поразить его, и дракон упал на Thangorodrim, крепость Мелькора, уничтожив его. "Игра Престолов"

В "Игре престолов" - сериал, вышел в Америке и по мотивам книг Дж. Мартина "Песнь Льда и пламени", драконы тоже имеют важное место в повествовании. Можно сказать, что писатель, а писатели определили эту гонку значительную роль в событиях: именно то, что последняя существующая представители расы выбрал свою любовницу Дейенерис, один из правителей сверг династию Таргариенов, позволяет начать восстановление реликвии его рода.

Сильный может признать дракона по имени Балерион, известный также как черный ужас.

Он принадлежал Эйегона Завоевателя во время захватнической войны. Балерион был самым крупным и старейшим Targaryen дракона и всего Вестероса. Он был настолько велик, что тень могла бы покрыть весь город. Серия TES

Серия RPG старший Scrowls содержит в общей сложности пять игр, но с драконами игроку удается встретиться только в пятой, последней части Скайрима. Получается, что они спали, но вернулся с края мира, Алдуин был способен разбудить некоторые из них. Большинство драконов агрессивными по отношению к другим расам, и, вполне возможно, они смогли захватить власть над миром, если бы не брат Алдуина – Партурнакс. Он научил смертных пользоваться голосом (орет дракон, способный повлиять на мир вокруг нас, в том числе известный широко за пределами сообщества игры Tuum). Самым сильным драконом во Вселенной Алдуин – за исключением его отца, Бога, и имеют схожую форму.

"Ведьмак"

Следует отметить, что представители этой расы в этой серии игр и книг, очень мало, и выделить среди них самым сильным Невозможно: драконы в мире "Ведьмака" скрытны и стараются не попадаться людям. Такое поведение вполне разумно, так как люди охотятся на эту гонку для различных ингредиентов. Однако, чтобы выбрать один, все-таки возможно. Это Silentreatment, также известный как Борх три Галки. Если верить его словам, он является единственным в мире золотая дракона, что делает его самым сильным среди всех. Ведь золото не только сильнее и быстрее, чем все остальные, но также обладают уникальной способностью принимать облик любого существа.

Стоит также отметить, что в играх, чтобы встретиться Silentreatment невозможно, но вы можете встретить его дочь, Saintesses, также известный как Саския. Последняя, хотя и имеет форму человека, не чистокровный Золотой дракон: ее мать была зеленого дракона.

Мы знаем, что Саския и Silentreatment в карточную игру "Квинта", созданный на основе guinta Ведьмака 3. Темные Души

Говоря об этих ящериц, нельзя не вспомнить серию игр о Темные Души. По словам Лауры душ, драконы были первыми существами в мире. Они были бессмертны и жили в мире и равновесии. Это продолжалось вплоть до появления изначального пламени, которая разделила жизнь и смерть, свет и тьма. Тогда были те, кто нашли души лордов Гвин, Нито, ведьма италики и дракон-Нага предатель Ситхов. Лорды нашли оружие против своих предшественников, а всего уничтожено, начиная в Эпоху Огня, в течение которого прекращение происходят события всех трех частей серии.

Выделить в играх Souls является самой сильной из них очень просто – Просто сравните характеристики встречался с боссами герой в этом классе. Если судить таким образом, наиболее мощным является древний дракон.

Вы можете найти его во второй части серии, в храме Дракона. Древний дракон-это примерно 20 тысяч очков здоровья, что делает его одним из самых "толстых" боссов в игре. "Как приручить дракона"

Мультфильм "Как приручить дракона" очень популярна среди детей и молодых людей, поэтому вполне естественно, что некоторые из них интересно, что дракон из "Как приручить дракона" - сильнейший.

Из первого мультфильма мы узнаем о пяти видов больших ящериц, а потом познакомиться со многими. Сложно выделить среди всех этих драконов-самые сильные. Изучив их немного глубже, то можно понять, что ночная фурия-это зрелище, к которому он принадлежал, и Беззубик, один из героев первого мультфильма, является самым сильным. Однако, он был постоянно конкурирующих видов, таких как крик смерти и скрилла. Поклонники спорят между собой, давая приоритет одного или другого вида, но эти три всегда оставаться в верхней части рейтинга самых сильных и опасных представителей этой расы. "Легенды Дракономании"

"Легенды Дракономании" – браузерная игра, в которой игроку предстоит развивать своих драконов, чтобы бороться в задачах и арены. Самые мощные драконы в "дракона мания" – легендарный. Чтобы получить их крайне сложно, и выделить среди них одну невозможно: сила и полезность единицы данных в большей степени зависит от тактики, используемые игроком для своего оппонента в конкретной ситуации.

Всего в игре 5 типов, доступных для постоянного выращивания. Это обычные, необычные, редкие, легендарные, и боссов. Есть также драконы, доступные для разведения временно, клан и VIP-персон. В игре "дракон мания", самые мощные драконы отмечены легендарного класса. Их 26, у каждого из них есть 3 элемента, один из которых является легенда, самый сильный элемент. Чтобы подобрать затраты на животное в зависимости от уровня и стиля игры. Один из лучших вариантов, на высоких уровнях выглядит осенью: он имеет достаточно HP и одна из самых больших домаг в игре.

Но все же, какие самые сильные драконы в "дракона мания" придется решить для себя в плеер, выбрав сочетание способностей, ориентируясь на врага, его сила и его слабость. Автор: Мария Келли 14 августа 2018


banner14

Категория: Техника